
Сегодня написал наш читатель, сотрудник 🚔одного из подразделений УЭБиПК ГУ МВД России по г.Москве и оставил вот такой комментарий #ОтПодписчика
"К вопросу обеспечения собственной безопасности при использовании т.н. "левых" трубок.
Всегда смешно, когда серьёзные люди покупают себе второй телефон (ещё и без камеры) и левую симкарту, при этом носят устройство вместе со своей "официальной" трубкой и думают что их не вычислить.
Рекомендация в данном случае следующая - недопустимо постоянное нахождение левой трубки рядом с телефоном официальным, зарегистрированным на ваши данные, использующимся для связи с семьей и т.д.
В случае, если вы являетесь объектом пристального внимания, для того чтобы установить, что "левой" и "белой" трубой пользуется один и тот же человек, понадобится не более получаса"
Мне кажется полезная информация.
@bablishko2018