Эти каникулы будут неполными без подборки трогательных и забавных новогодне-рождественских роликов от российских и мировых брендов. Собрали видео, которые запали в душу редакции и, надеемся, понравятся и вам.
🔹 Если вы не прослезились от праздничного ролика Coca-Cola, то либо у вас нет сердца, либо вы его еще не видели. Предлагаем отправиться на край света вместе с отцом девочки, несущим письмо Санта-Клаусу, под чутким руководством Тайки Вайтити. Еще один повод посмотреть именно эту рекламу — это юбилейный праздничный ролик бренда, первый вышел 100 лет назад.
📺
Смотрим здесь.
🔹 В этом году новых впечатлений не хватало не только нам, но и нашим домашним любимцам. В преддверии праздников Microsoft пофантазировала, о чем могли бы мечтать собаки, насмотревшиеся на своих хозяев за время изоляции. Оказалось, о том же, о чем и мы все — о веселье в хорошей компании.
📺
Смотрим здесь.
🔹 Трогательная мультипликация от McDonald’s будет полезна всем, кто до сих пор не разбудил своего внутреннего ребенка. Уверены, история мамы и мальчика-подростка, нашедших общий язык в канун Рождества, многим покажется до боли знакомой. И кавер Forever young в качестве саундтрека, безусловно, решает.
📺
Смотрим здесь.
🔹 У Ozon другой подход — своим оружием в этот Новый год компания выбрала ностальгию и юмор. И не прогадала: атмосфера традиционного рождественского фильма в купе с экшеном в духе боевиков из 90-х, голос Андрея Гаврилова на озвучке и, конечно, рептилоиды никого не оставят равнодушными.
📺
Смотрим здесь.
🔹 Умение играть на ностальгии вообще сильная сторона наших брендов. Лицом новогодней рекламной кампании Сбера стал самый первый бренд-амбассадор банка — Жорж Милославский, возрожденный с помощью искусственного интеллекта. На протяжении нескольких роликов Жорж знакомится с новыми сервисами Сбера, ходит на концерты и, конечно, готовится к Новому году.
📺 Смотрим
здесь и
здесь.