Size: a a a

Маркетинг WHOяркетинг

2017 December 20
Маркетинг WHOяркетинг
Девочки, в огороде Бузина, в Москве Аннушка пролила немного сметаны.

Создатели креативного с позволения сказать бюро Smetana повторяют как под копирку историю богохранимого холдинга ЛукЭтмедиа.
Сооснователь бюро Андрей Бузина написал торжественный пост о том, как он создавал контору в очень тяжелых условиях, а теперь он богат, знаменит и нанял 30 рабов в подчинение.
Спесь с него сбить на своей странице в Фейсбук пришла соосновательница Smetana Мария Галенко. Она утверждает, что Бузина отжал у нее ее долю в компании, предложив должность менеджера, они рассорились, а теперь зачем-то вспоминает о тех временах, когда они с Галенко хреначили ролики на правах партнеров.
В комментариях у Галенко объявился Бузина, который уморительнейшим образом сообщил, что Маша талантливая, зла он не держит и вообще желает ей удач. Скрины и ссылки, девочки, воспоследуют. Наслаждайтесь.
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Милость Бузины. Пташки говорят, про 30% - чистая фантазия
источник
Маркетинг WHOяркетинг
А теперь о моем опыте работы с данным агентством. Отвратительная работа с документами, ленивые менеджеры и постоянная история с накрутками и наебками в их сервисе Seedr
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Сразу вспомнился Кирилл Готовцев из агентства Маньяко, который тоже весь успешный, если бы не многочисленные долги по зарплате перед сотрудниками
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Девочки, там, где Ирина Шейк встречается с Тимати, там, где бетонная плита ложится на бетонную плиту, там, где не ступал ещё пока умный пылесос LG, там, девочки, компания Barkli достраивает ЖК «Медовая долина» и Barkley’s Residence.

Ну как достраивает. https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2017/12/19/745712-barkli

«Ведомости» на днях сообщили , что у Barkli проблема с вводом двух объектов и кредитованием «Сбере».

Основатель застройщика Леонид Казинец спешно опроверг эти сообщения, заверив, что в Barkli Residence люди “завозят мебель в квартиры до нового года, квартиры сдаются".https://news.rambler.ru/business/38715119-glava-barkli-kazinets-oproverg-soobscheniya-o-problemah-v-kompanii/

Люди ответили Казинцу в соцсетях. И ответ этот, девочки, не понравился бы Ирине Шейк, если бы она собиралась въезжать в квартиру Казинца. Спешите видеть. (Горе-сммщики трут комменты, будто про эффект Стрейзанд и слыхом не слыхивали).

Девочки, основа любого пяра — не ври, если не уверен. Впрочем, если уверен, тоже не ври.
источник
2017 December 21
Маркетинг WHOяркетинг
«Сделайте въезд в город за несколько сотен долларов. Плодим паразитов! Москва станет красивой, как только люди перестанут считать, что можно жить на $300 в месяц. Скажите честно: в этом городе, если ты не получаешь несколько тысяч долларов в месяц, тебе нечего делать»

Автор цитаты — девелопер Леонид Казинец («Баркли»). Сейчас Москомстройинвест хочет привлечь его к уголовной ответственности за срыв стройки ЖК «Медовая долина»
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Вывод простой. Не нужно пиздеть не по делу. История отыграется и накажет. И никакой пиар жопу не прикроет
источник
Маркетинг WHOяркетинг
К слову, вчера с утра слушал убедительные просьбы людей, которым очень нужен пиар и публикации, чтобы выдавить из поиска информацию о судах с их участием. "Вы хотите пиар по аналогии с Михайловым из Солнцевской ОПГ и забвение?" - на этот вопрос собеседник замялся и ответить не смог. После был очень расстроен отказом.
источник
Маркетинг WHOяркетинг
https://m.gazeta.ru/social/news/2017/12/20/n_10959422.shtml - я же говорил, что надо вкладываться в сферу заменителей традиционного секса
источник
Маркетинг WHOяркетинг
А юристы уголовного права как сейчас в развитых странах заработают - просто прелесть же. Все будут при деньгах и летать в Колумбию, Украину или Болгарию, чтобы без письменного разрешения ебать туристок и местных школьниц.
источник
Маркетинг WHOяркетинг
На деле в Швеции отличный пример, как исполнительная власть жидко обосралась в правоприменении, не может справиться с мигрантами и изнасилованиями из-за толерантности и прочей хуйни, и поэтому решает проблему через новые законы. Которые наплодят новых проблем, похуже предыдущих.
источник
2017 December 22
Маркетинг WHOяркетинг
Честность - лучшая маркетинговая политика (не всегда)
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Пока что объективно лучший пост дня. Еще смешнее, что этому парню кидают деньги – по 12, 16, 17 рублей.
источник
2017 December 23
Маркетинг WHOяркетинг
https://macos.livejournal.com/1638607.html - этот эпичный развод вокруг отзывов ресторанов и Tripadvisor уже стал классикой. Но главная идея здесь в другом: борьба за достоверность (или как бы достоверность - зависит от ситуации) становится неотъемлемой частью маркетинга.
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Сама Маша предоставила «Беспощадному пиарщику» скриншоты переписки с Бузиной, из которых следует, что он передумал отдавать ей долю, потому что посчитал, что «та схема труда и финансов, которую.. использовали [раньше] не подходит для текущей ситуации, т.к. Во-первых не отвечает положению дел, а во-вторых, не перспективна для развития», а самый оптимальный вариант, который он мог бы предложить - % от чистой прибыли и менеджерская позиция.

Маша также рассказала некоторые детали договоренностей с Андреем:

«Перед началом сотрудничества мы договаривались о доле 50/50 — на словах.  Через полтора года по моей инициативе мы подписали новые уставные документы с юристом 60/40, об этом я говорю в посте. О чем я не говорю: Андрей сказал мне, что эти документы зарегистрированы, но они зарегистрированы не были, и ещё прям много месяцев я пыталась их получить на руки. Это не “затянулось”, это он отдал команду юристу их не регать. В конце концов я сказала, что перестаю работать, пока мы не выясним, что происходит. Об этом переписка. Это про «хлопанье дверью». Никаких 30 мне не предлагали, предлагали менеджмент + процент. Я доверяла Андрею. На словах у меня была сначала половина, потом 40%.
Пост про морько написал Андрей. Он меня в нем отметил. Я возмутилась. У моего поста нет цели, я пишу об этом в самом конце. Я понимаю, что справедливости не существует. Но если я сейчас не скажу о том, что думаю, то это как будто бы и не было ничего, ни плохого, ни хорошего — вон уже ностальгия пошла у Андрея на голубом глазу».
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Собственно, продолжение срача между основателями агентства Smetana. Так сказать, половое сношение между земноводным и пресмыкающимся в разгаре на базе претензий, имеющих юридическую плоскость
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Чую, это метание говна будет долгим. Но идея простая: прописывайте нормально устав и доли в ООО заранее, а не потом
источник
Маркетинг WHOяркетинг
🎄🥐Что дарить ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОМУ человеку на Новый Год? Часы Rolex? Ручку Montblanc? Согласитесь, что это уже скучно. А вот колбаски «от Иваныча» подойдут в самый раз – впечатления обеспечены.
источник
Маркетинг WHOяркетинг
Ребята хорошо отрабатывают хайповую тему. Но чую, что вино в корзинке будет дешёвым говном
источник
Маркетинг WHOяркетинг
А с колбасой и так давно уже все ясно
источник