Size: a a a

2021 November 11

n

ninqueistar in Localizer
с захрюкиванием
источник

Aa

Am I a joke to you? in Localizer
Стратежки, в основном старые. Некоторые шутаны, тоже в основном старые. Фоллачи, разные, и которые больше шутаны, и которые больше рпг
Ну и наверн выживачи в целом. По-разному, в общем, но в основном что-то старое. Если с корешами то понятное дело шутаны или форест какой-нибудь, если позалипать, то цива или тотал вар(как бы это противоречиво не звучало), ню вегас
источник

n

ninqueistar in Localizer
кстати, тут в 4-м выпуске GL Cast обсуждали разные локализаторские курсы, а вот новиночка: https://blog.taus.net/taus-launches-data-management-course
источник

n

ninqueistar in Localizer
(отношения к Таусу никакого не имею, но курс показался интересным. хоть и платный)
источник

FK

Fedor Kondratovich in Localizer
про нас не забыли в обсуждении? ;)
источник

n

ninqueistar in Localizer
там обсуждались курсы, которые проходили обсуждающие. ваши курсы не проходили. соответственно, обратной связи нет, поделиться нечем
источник

n

ninqueistar in Localizer
в обозримом будущем у меня курс вот от Тауса. мб кто еще захочет на него.
Ну а щас в активе в плюс к уже имеющимся UX+UI от Сепульведы и Интернационализации от университета Вашингтона еще бесплатный Phrase, простой и интересный. хоть и тупо по их продукту.
источник

KD

Konstantin Dranch in Localizer
у Фрейз по какой теме?
источник

n

ninqueistar in Localizer
Кость, по теме их продукта. Типа локализуем софт с помощью Фрейз! Ничего нового для тебя, думаю. Но тк с конкретно этим софтом лично не работаю, захотелось посмотреть на нутро хоть так :)
источник

KD

Konstantin Dranch in Localizer
У Фрейз лушчий в отрасли маркетинг был на девелоперов
источник

n

ninqueistar in Localizer
так, а почему был?
источник
2021 November 12

SG

Serge Gladkoff in Localizer
И снова здравствуйте!
В техпоток на АПК11 (декабрь) есть идея двух «сборных солянок»:

«Маленькие хитрости» - идея этой сессии заключается в том, чтобы собрать полезные приемы и рассказать о них, может получиться забавно. Мы например придумали уже две. (Идею подал, как ни странно, Яндекс 😊, задав вопрос как вы используете наши средства.)

«новинки CAT-тулов и не только» - в этой сессии можно сделать GALA-обзор, что у кого нового, и пройтись по всем CAT-тулам.

Кто пришлет интересую идею или слайд - поставим слайд в презу, покажем на сессии, потом опубликуем на сайте АПК. Авторство предложившему идею будет сохранено упоминанием на слайде.
источник

n

ninqueistar in Localizer
Так, тут опечатка.
Имелась в виду их media studio.
https://omniscien.com/products/media-studio/

А language studio — это про МТ и дату, а не субтитры.

Понаплодят студий этих 🤣
источник

SG

Serge Gladkoff in Localizer
naming challenge:
источник

SG

Serge Gladkoff in Localizer
Одна компания будет называться Johnson, а другая, видимо, Johnson.
источник

НН

Нац Нац in Localizer
badum tss
источник

SG

Serge Gladkoff in Localizer
Или Johnson Global и Johnson IT.
источник

MG

Mike Gorbunov in Localizer
у первой штаб-квартира в РФ будет?
источник

AP

A. P. in Localizer
Ставлю на то, что главная управляющая компания сменит имя на что-то современное и модное, а Johnson&Johnson останется в каком-то виде.

См. Meta и Facebook, Alphabet и Google
источник

НН

Нац Нац in Localizer
Один, очевидно, будет xX_Johnson_1886_Xx, а вторая Johnson_Official_2
источник