Как некоторые из вас знают, я некоторое время назад вернулся в TON, которым занимался почти весь 2019 год. Закончилось это всем известными событиями с SEC.
Но проект, в целом, не остановился, просто сейчас он запущен в стремящемся к децентрализации виде под названием FreeTON.
К системе подключаются новые партнеры, недавно мы в комбот сделали интеграцию, а теперь ее сделали и знакомые мне (хорошо знакомые, у них даже мой бывший коллега работает) ребята из
AdGram.io — пожалуй самой технологичной на данный момент рекламной биржи.
Честно скажу, если бы у нас были пару лет назад такие ресурсы, рекламная биржа Комбот бы не накрылась :)
У Адграма есть крупные рекламодатели, типа МТС, Hugo Boss, Ростелекома и других.
Есть куча офферов на любую тематику
Конечно, 100% безопасность оплаты (деньги резервируются перед стартом рекламной кампании, это де-факто стандарт для бирж)
То, к чему мы не смогли например у себя прийти - удобная работа с юрлицами, (отчетность и заключение договоров) - тоже есть.
Быстрые и своевременные выплаты на карту, электронный кошелек или криптовалютах (пустил скупую слезу, вспомнив локальный мем про "где вывод")
Реферальная программа - штука безусловно полезная.
И теперь, собственно, появилась поддержка TON Crystal💎 в качестве оплаты. Это возможность быстро и довольно дешево "войти" в TON, если принимать его в качестве оплаты. Я, например, за эту рекламу взял в кристаллах. Вполне осознанно.
Следующий абзац я даже не адаптирую, потому что и так все ясно:
Используя TON, вы получаете следующие подарки от
AdGram.io:
Кэшбек в размере 25 TON Crystal при размещении рекламы на 1000 кристаллов
Бонусы, розыгрыши, конкурсы для самых активных администраторов
Снижение комиссии до 5% при размещении рекламы
Дополнительная возможность получить заветные кристаллы
- По всем вопросам пишите в
чат Адграм или подписывайтесь на их
канал
-
Руководство для админов
-
Руководство для рекламодателей
- Руководство по пополнению и выводу
-
Где взять TON?
P.S. Я лично их рекомендую, если что, те, кто меня в личке спрашивал про биржи регулярно получают ссылки на Адграм.