Size: a a a

2021 November 13

E

Eileen in Catethysis
тем более, что ебаца будут мастера с дипломами
источник

b

bilka00 in Catethysis
А как вообще неделегально можно брать?
источник

b

bilka00 in Catethysis
И зачем?
источник

A

Alexander in Catethysis
?
источник

A

Alexander in Catethysis
Схороню себе.
Интересно.
источник

IB

Illia Bilyk in Catethysis
работает как часы
источник

💾

💾 in Catethysis
*сперва подумал что это тоже про кварц*
источник

D

Dodik 👿 in Catethysis
Привет всем. Может кто работает в компании или руководит ею, хотелось бы услышать ваше мнение. Слышал, что сейчас большой спрос на эмбедед спецов, в отличие от тех же фронтендеров, которых куча штук на место идёт. Хотелось бы узнать на текущий момент так ли это и вообще каковы перспективы для например тех же студентов, которые вот-вот закончат учёбу и будут желать устроиться в скором времени
источник

NK

ID:0 in Catethysis
#моипроекты
Купил катушку для беспроводной передачи энергии WT525225-12F2-MA2-G, и до последнего не понимал, из чего сделана чёрная штука — феррит или эпоксидка с порошком феррита. Оказалось, феррит, твёрдый и тяжёлый.

Габариты могли быть поменьше, но такие катушки были только с долгой доставкой.
Зато такой размер даёт уместить плату со схемой целиком на заднюю часть, там ещё и удобные пазы для проводов.
Наверное, эта катушка подошла бы для микротеслы типа https://t.me/univelis/475!

Измеренная индуктивность 9.7 мкГн, более 5% отклонения от даташита, ну ладно. В схеме ещё не тестировал, надо пересчитать её под новую индуктивность, и приёмную часть тоже.
источник

к

катехизис in Catethysis
про большой спрос не слышал, какой-то спрос есть всегда. Сейчас инициативных спецов с рынка высосало в компании типа сбера, поэтому скорее всего будет рост спроса
источник

к

катехизис in Catethysis
перспективы для нормального студента это 100к сходу в мск
источник

SP

Sr Sr Passiflorum Pa... in Catethysis
источник

к

катехизис in Catethysis
мя!
источник

D

Dodik 👿 in Catethysis
Говорят, что некоторым даже стажировки предлагают бесплатно. Мол такие спецы нужны постоянно, а их не так много - как я понял
источник

к

катехизис in Catethysis
некоторым — конечно да
источник

A

Alan in Catethysis
Важнее вопрос что тебе ближе.
Смецов по эмбеддеду меньше безусловно, но норм работу найти сложнее в разы, процессы в рашке по эмбедду очень плохо выстроены в большинстве мест, управленцев шарящих считай что нет почти. Так что я бы дважды подумал.
Я сделал выбор в сторону программирования как основной работы и не жалею, хотя без электроники скучновато и грустно, но это остаётся на хобби и свободное время.
источник

A

Alexander in Catethysis
"в рашке" ? :о
источник

A

Alan in Catethysis
Да
источник

A

Alexander in Catethysis
А ты откуда если не секрет?
источник

A

Alan in Catethysis
Мск
источник