Size: a a a

2020 January 14

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
бекап вернее.
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
окей, а тестовое восстановление?=)
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
😁 ну бд восстанавливать легко, виртуалки тоже через хенсервер работающий. такша зачем?
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
а вот если сам железный сервак навернётся, на 192 гига оперативы, то у нас пока замены нет
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
усё наибнёцо
источник

AS

Alexey Shumkin in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
😁 ну бд восстанавливать легко, виртуалки тоже через хенсервер работающий. такша зачем?
затем, чтобы проверить, что бэкап восстанавливаемый ))
источник

AS

Alexey Shumkin in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
а вот если сам железный сервак навернётся, на 192 гига оперативы, то у нас пока замены нет
какова утилизация этой памяти? в процентах?
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
источник

AS

Alexey Shumkin in sql_ninja
а в течение дня/недели/месяца?
источник

AS

Alexey Shumkin in sql_ninja
а чо так ровненько? )
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
Alexey Shumkin
а чо так ровненько? )
так выставлена в сиквеле верхняя граница и в нём ничего не происходит:D
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
причём тут сиквел
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
тут выделена память виртуалкам
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
статически
источник

K

Kostya in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
новый купим, этож всего лишь архив
источник

AS

Alexey Shumkin in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
тут выделена память виртуалкам
а в виртуалках как память используется? )))))))

сервер чисто для виртуалок что ли?
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
Alexey Shumkin
а в виртуалках как память используется? )))))))

сервер чисто для виртуалок что ли?
ну да, на сервере хенсервер стоит
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
а в виртуалках уже поразному юзается
источник

AS

Alexey Shumkin in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
ну да, на сервере хенсервер стоит
а как ты утилизацию в винде получил? (скрин же из диспетчера задач?)
источник

TS

Tim Safari in sql_ninja
привет всем.
а кто-то знает как бороться с ошибкой
"Query processor could not produce a query plan because of the hints defined in this query. Resubmit the query without specifying any hints and without using SET FORCEPLAN."
без удаления хинта на индекс и перестроения запроса?
источник