Size: a a a

2020 January 14

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
Kostya
Это путь в никуда
типа "идинахуй" это путь в конкретное место?
источник

K

Kostya in sql_ninja
К сожалению, серебрянной пули нет.
Достаточно все выслушать и твердо сказать - Бакапы к обеду будут. Твердо, четко. И положить трубку или свалить из комнаты.
источник

K

Kostya in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
типа "идинахуй" это путь в конкретное место?
Это все же приведет к какой-то развязке.
А вот эти все разборки кто кому чего недодла и недолизал и не сделал - это надолго и обида останется еще на дольше
источник

K

Kostya in sql_ninja
Кстати, за своевременную зп надо сказать спасибо типа, я ценю.
источник

K

Kostya in sql_ninja
Какой-то Хмырь
ну да-да, понятно. надо было деликатнее
Ты не сделал хуже. Вообще ни разу.
Все номрм.
источник

K

Kostya in sql_ninja
ты не виноват в его тараканах. ты их главное не подкармливай 6)))
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
😕
источник

K

Kostya in sql_ninja
Ну это ясли сад, Техник, а ты а он а я я мы, а вот и т.д.
источник

K

Kostya in sql_ninja
Это надолго
источник

K

Kostya in sql_ninja
есть озвученная проблема (с т.з. шефа) вся беседа должна строится вокруг нее и на ней же закончится
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
ну да, "а ты" должно быть на стадии предложения Т.З,
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
а не на стадии исполнения
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
взялся за гуж, не говори что не дюж
источник

K

Kostya in sql_ninja
Ниче не понял, ты о чем сейчас ? О бакапах ?
Так их делают же.К обеду, как и озвучено было в тз
источник

K

Kostya in sql_ninja
т.з. - точка зрения
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
😁 кароч, тогда подскажи, как убедить шефа выделить комп на бекапы
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
я чот не смог.
источник

NP

Nick Proskuryakov in sql_ninja
RA-TA-TATA
а в create table?
Так например.
CREATE TABLE #Test_T (id INT IDENTITY(1,1), Val NVARCHAR(250) COLLATE DATABASE_DEFAULT UNIQUE)
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
Kostya
ты не виноват в его тараканах. ты их главное не подкармливай 6)))
вот это прям точно подмечено. буду учиться)
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
😁 кароч, тогда подскажи, как убедить шефа выделить комп на бекапы
никак
пишешь письмо на тему - блаблабла, сломается и пиздец
и забиваешь хуй
источник