Size: a a a

2020 January 14

TS

Tim Safari in sql_ninja
яндекс и гугл ничего не нашли
источник

OZ

Oleg Zemskyi in sql_ninja
возможно индекс фильтрованный используется, а в запросе переменные не попадают под фильтр индекса. У меня была такая ошибка именно с фильтрованным индексом и не подпадающим под него условием
источник

TS

Tim Safari in sql_ninja
Oleg Zemskyi
возможно индекс фильтрованный используется, а в запросе переменные не попадают под фильтр индекса. У меня была такая ошибка именно с фильтрованным индексом и не подпадающим под него условием
точно, спасибо )
источник

G

G0dless in sql_ninja
Всем привет. Народ, говорят у вас можно спросить совета.

Пришла пора заменить комп. Не интересовался детально этой темой лет 10. И тут внезапно у амд появляются разные ryzen 3000. Всю жысь сидел на интеле, и после пары статей у меня произошел 0xEB 0xFE в EIP. Вот и задумался было взять ryzen 5 3600, вроде дешевле чем i5 9600 и потоков больше, но чет не пойму какую к нему надо обвязку. Нужна ли дорогая мамка и тп. Столько противоречивой инфы в тырнете шо ппц. Одни собирают на b450 и все ок, вторые говорят и 470 уже УГ. У одних все греется как на сковородке, у других вполне сносные температуры. Гнать не собираюсь, может разве что попробовать, ибо никогда не занимался.
Еще нагрев интересен материнки (vrm и чипы на 470-570-тых чипсетах) ...
Почему так долго выбираю - хз, хочется комп купить так чтоб года чз 3 можно было обновить. И вроде не каменный век уже. Хочется и пару М2. И тп. Или не надо?))
Итоговая цена на обоих платформах +- одинаково... мнения окружающих разделились, чего и следовало ожидать.

Есть сочувствующие, у кого АМДшечка и готовых поделиться отзывами?

Рассматривал R5 3600 +  Gigabyte X470 AORUS ULTRA GAMING или MSI X470 GAMING PLUS (570 вроде греются ппц и шумят, или нет?)

И интел i5 9600 + какая-то ATX мамка на z390.
источник

G

Gopneg in sql_ninja
Ебать, а мы тут причём?
источник

G

G0dless in sql_ninja
Да просто совета спросить. В принципе, готов быть отправленным лесом
источник

DB

Dmitriy Belkin in sql_ninja
@avelestat, отправь его
источник

G

G0dless in sql_ninja
Понял.
where 1=2
источник

L

Les in sql_ninja
G0dless
Понял.
where 1=2
1 = NULL / 0
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
G0dless
Всем привет. Народ, говорят у вас можно спросить совета.

Пришла пора заменить комп. Не интересовался детально этой темой лет 10. И тут внезапно у амд появляются разные ryzen 3000. Всю жысь сидел на интеле, и после пары статей у меня произошел 0xEB 0xFE в EIP. Вот и задумался было взять ryzen 5 3600, вроде дешевле чем i5 9600 и потоков больше, но чет не пойму какую к нему надо обвязку. Нужна ли дорогая мамка и тп. Столько противоречивой инфы в тырнете шо ппц. Одни собирают на b450 и все ок, вторые говорят и 470 уже УГ. У одних все греется как на сковородке, у других вполне сносные температуры. Гнать не собираюсь, может разве что попробовать, ибо никогда не занимался.
Еще нагрев интересен материнки (vrm и чипы на 470-570-тых чипсетах) ...
Почему так долго выбираю - хз, хочется комп купить так чтоб года чз 3 можно было обновить. И вроде не каменный век уже. Хочется и пару М2. И тп. Или не надо?))
Итоговая цена на обоих платформах +- одинаково... мнения окружающих разделились, чего и следовало ожидать.

Есть сочувствующие, у кого АМДшечка и готовых поделиться отзывами?

Рассматривал R5 3600 +  Gigabyte X470 AORUS ULTRA GAMING или MSI X470 GAMING PLUS (570 вроде греются ппц и шумят, или нет?)

И интел i5 9600 + какая-то ATX мамка на z390.
Амд однозначно, если нужно не только играть.
Если только играть, то, вроде, у интела получше производительность на ядро. А для игр 8 ядер за глаза.
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
Что касается матерей - твой апгрейд, вероятнее всего, ограничит сокет. Т.е. похваще.

На более дорогих матерях будут и радиаторы на врм и больше всякой переферии.
М.2 обязательно!

Нынче на тер ссд стоит 9к
источник

K

Kostya in sql_ninja
G0dless
Всем привет. Народ, говорят у вас можно спросить совета.

Пришла пора заменить комп. Не интересовался детально этой темой лет 10. И тут внезапно у амд появляются разные ryzen 3000. Всю жысь сидел на интеле, и после пары статей у меня произошел 0xEB 0xFE в EIP. Вот и задумался было взять ryzen 5 3600, вроде дешевле чем i5 9600 и потоков больше, но чет не пойму какую к нему надо обвязку. Нужна ли дорогая мамка и тп. Столько противоречивой инфы в тырнете шо ппц. Одни собирают на b450 и все ок, вторые говорят и 470 уже УГ. У одних все греется как на сковородке, у других вполне сносные температуры. Гнать не собираюсь, может разве что попробовать, ибо никогда не занимался.
Еще нагрев интересен материнки (vrm и чипы на 470-570-тых чипсетах) ...
Почему так долго выбираю - хз, хочется комп купить так чтоб года чз 3 можно было обновить. И вроде не каменный век уже. Хочется и пару М2. И тп. Или не надо?))
Итоговая цена на обоих платформах +- одинаково... мнения окружающих разделились, чего и следовало ожидать.

Есть сочувствующие, у кого АМДшечка и готовых поделиться отзывами?

Рассматривал R5 3600 +  Gigabyte X470 AORUS ULTRA GAMING или MSI X470 GAMING PLUS (570 вроде греются ппц и шумят, или нет?)

И интел i5 9600 + какая-то ATX мамка на z390.
Завтра отвечу
источник

K

Kostya in sql_ninja
Есть фанаты
источник

K

Kostya in sql_ninja
Dmitriy Belkin
@avelestat, отправь его
источник

V

Vadim in sql_ninja
G0dless
Всем привет. Народ, говорят у вас можно спросить совета.

Пришла пора заменить комп. Не интересовался детально этой темой лет 10. И тут внезапно у амд появляются разные ryzen 3000. Всю жысь сидел на интеле, и после пары статей у меня произошел 0xEB 0xFE в EIP. Вот и задумался было взять ryzen 5 3600, вроде дешевле чем i5 9600 и потоков больше, но чет не пойму какую к нему надо обвязку. Нужна ли дорогая мамка и тп. Столько противоречивой инфы в тырнете шо ппц. Одни собирают на b450 и все ок, вторые говорят и 470 уже УГ. У одних все греется как на сковородке, у других вполне сносные температуры. Гнать не собираюсь, может разве что попробовать, ибо никогда не занимался.
Еще нагрев интересен материнки (vrm и чипы на 470-570-тых чипсетах) ...
Почему так долго выбираю - хз, хочется комп купить так чтоб года чз 3 можно было обновить. И вроде не каменный век уже. Хочется и пару М2. И тп. Или не надо?))
Итоговая цена на обоих платформах +- одинаково... мнения окружающих разделились, чего и следовало ожидать.

Есть сочувствующие, у кого АМДшечка и готовых поделиться отзывами?

Рассматривал R5 3600 +  Gigabyte X470 AORUS ULTRA GAMING или MSI X470 GAMING PLUS (570 вроде греются ппц и шумят, или нет?)

И интел i5 9600 + какая-то ATX мамка на z390.
источник

V

Vadim in sql_ninja
в июле еще так обновился, бп и видяха старые
источник

V

Vadim in sql_ninja
если б у меня видяхи не было затычки, может интел взял бы со встроенным видео
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
G0dless
Всем привет. Народ, говорят у вас можно спросить совета.

Пришла пора заменить комп. Не интересовался детально этой темой лет 10. И тут внезапно у амд появляются разные ryzen 3000. Всю жысь сидел на интеле, и после пары статей у меня произошел 0xEB 0xFE в EIP. Вот и задумался было взять ryzen 5 3600, вроде дешевле чем i5 9600 и потоков больше, но чет не пойму какую к нему надо обвязку. Нужна ли дорогая мамка и тп. Столько противоречивой инфы в тырнете шо ппц. Одни собирают на b450 и все ок, вторые говорят и 470 уже УГ. У одних все греется как на сковородке, у других вполне сносные температуры. Гнать не собираюсь, может разве что попробовать, ибо никогда не занимался.
Еще нагрев интересен материнки (vrm и чипы на 470-570-тых чипсетах) ...
Почему так долго выбираю - хз, хочется комп купить так чтоб года чз 3 можно было обновить. И вроде не каменный век уже. Хочется и пару М2. И тп. Или не надо?))
Итоговая цена на обоих платформах +- одинаково... мнения окружающих разделились, чего и следовало ожидать.

Есть сочувствующие, у кого АМДшечка и готовых поделиться отзывами?

Рассматривал R5 3600 +  Gigabyte X470 AORUS ULTRA GAMING или MSI X470 GAMING PLUS (570 вроде греются ппц и шумят, или нет?)

И интел i5 9600 + какая-то ATX мамка на z390.
I5 - хреновые, там гипертрейдинга нет
посмотри в сторону амд лучше
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
Какой-то Хмырь
Что касается матерей - твой апгрейд, вероятнее всего, ограничит сокет. Т.е. похваще.

На более дорогих матерях будут и радиаторы на врм и больше всякой переферии.
М.2 обязательно!

Нынче на тер ссд стоит 9к
m2 щас вроде везде пихают же, не?
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
а напомни, пожалуйста, где тарился?
источник