Много вот таких fixme от #mapsme которые никто не обрабатывает. Вопрос кто как считает - есть ли смысл перенести информацию в description точки или же просто закрыть фикс или оставить его открытым?
Я бы относился к заметкам как к еще одному из источников информации. К которому в свою очередь свой уровень доверия (у каждого свой), но возможно, что данные в заметке актуальнее/взяты человеком с местности.
Description хоть и предлагается (например, в телеграм чатах) чаще как тег, куда скидывают мусор. Но в вики у него описание и некие границы, как и для чего его применять.
Если и переносить инфу из заметок, то лучше все же описаывать ее объектами и тегами, а не текстово словами.
Обрабатывать (и закрывать) заметки или забыть об их существовании — на твой выбор. Вообще ими мало кто занимается.