Открыта продажа билетов на воркшопы ProductSense'20 Moscow 🔥
У нас будет пять воркшопов, и четыре из них уже известны. Каждый воркшоп посвящен глубокой проработке одной из тем: инструменты JTBD, построение продуктовой стратегии, аналитика полного цикла и дизайн-мышление для разработки новых продуктов и услуг. Выбирайте тему, которая максимально отвечает вашим текущим задачам — вы лучше закрепите материал, если сразу начнете использовать полученные знания.
💎 Воркшоп «Инструменты JTBD: как искать точки роста продукта с помощью Job Map и Desired Outcomes»
Кто ведет: Никита Ефимов, Head of Product, UXPressia Academy; автор Feature Canvas
Подробнее о воркшопе Никита знает всё о том, как вытащить из пользователей реальные проблемы и эмоции. Более 13 лет участвует в разработке ПО в разных ролях: разработчик, менеджер продуктов, проектировщик пользовательских интерфейсов.
👑 Воркшоп "Product strategy workshop — One size doesn't fit all"
Кто ведет: Дмитрий Безуглый, основатель в «Системный подход».
Подробнее о воркшопе Дмитрий — эксперт в области системного управления продуктами. Конструктор и ведущий стратегических сессий и программ развития компетенций в создании продуктов и развитии команд.
📈 Воркшоп «Аналитика полного цикла: от определения ценности продукта до дэшборда»
Кто ведет: Елена Серёгина, Consulting analyst & founder, Datalatte
Подробнее о воркшопе
Елена — автор методик работы с метриками и данными «Пирамида метрик» и «Визуальная аналитика».
💡 Воркшоп «Дизайн-мышление. Разработка новых продуктов и услуг, организационного и командного развития»
Кто ведет: Евгения Палевская, трендспоттер лаборатории Wonderfull, и Юрий Морозов, исследователь и руководитель проектов, Wonderfull.
Подробнее о воркшопе
Евгения Палевская — исследователь и сервис-дизайнер. Ведущая сессий Playing the Future по созданию продуктов и сервисов на основе главных мировых трендов.
Юрий Морозов участвовал в реализации проектов для компаний Банк Открытие, MasterCard, НСПК (МИР), Leroy Merlin, Volkswagen Group Rus, Северсталь, СИБУР, Accenture.
Билеты на воркшопы можно купить по ссылкам на страницы воркшопов. Или же приобрести билет Level Up, чтобы посетить конференцию ProductSense'20 Moscow и один воркшоп.
#productsense #workshop
✅ Купить билет Level Up