Size: a a a

2019 June 23
ПОЗОР
Дело было где-то в 2016 году ,мне на тот момент было 13 лет , и я гулял с другом . Он собирался идти к бабушке, и его попросили выкинуть мусор и старые вещи ,я ему помогал . Вот мы уже подходим к мусорке(на мусорных контейнерах открыт только верх,а в этом контейнере был открыт верх и бок) я нёс несколько коробок и его бриджи ,и тут он говорит мне кидай мусор,я не знал ,что именно нужно выкинуть ,а что оставить ,поэтому выкинул  все ,он мне ничего не сказал ,и я подумал ,что сделал все правильно.Мы разошлись и тут он мне пишет : « Ты мне бриджи мои забыл отдать ,во дурак»
Тут я немного прихуел,ему они нужны были ,чтобы на следующий день поехать в них на тренировку,это я узнал позже. Я попиздовал на мусорку,потому что я их благополучно выкинул,вот я подхожу к контейнеру ,надеясь,что они ещё там,смотрю ,а они лежат возле него.Я оглянулся,чтобы никого вокруг не было ,мало ли ,что люди  подумают ,поднял их
и поебашил к другу,отдал я ему их и он удивлённо спрашивает : « Как ты мог их себе забрать?» я посмеялся и пошёл домой . Об этой ситуации он до сих пор ничего не знает)) Так ,что привет Кирилл)
источник
ПОЗОР
К посту про парня, у которого встаёт , когда он врёт.
У меня встаёт, когда меня бьют по голове. Однажды мне дал подзатыльник физрук, после чего весь класс увидел мой причиндал.
источник
ПОЗОР
Только благодаря Позору узнал, что "нифоманка" это синоним к слову "шлюха". Позор обучает❤️
источник
ПОЗОР
Привет, Позор!
Дело было в 2017ом в одном лагере. У нас в отряде был такой смуглый и упитаный чувак. Имени называть не буду. Мы были самым старшим отрядом, после отбоя сразу не ложились, конечно. В один прекрасный день мы также, как и всегда, болтали о всяком. В один момент мы (8 человек в комнате пацанов, не считая того смуглого) услышали нервный ржач со стороны кровати этого поца. Кто-то достал фонарик и подсветил его. Этот чел сидел с головой под одеялом, ну и ржал. Мы его спросили, мол, ты чего. Через пару секунд он перданул, причём на ужин ещё был горох, так что воняло живьём прямо. Его, естественно, обматерила вся комната. Но это был не конец! Он херанул ещё раз, изо всех сил, ещё громче! Как вы уже, наверное, догадались, он дристанул. Так как он сидел под одеялом, вся его поносина брызнула под куполом и этот чудик, конечно же, в ней измазался. Видели бы вы эту картину, когда сей придурок вылез из своего "домика". Но и это не всё! Дальше он снял обосранные трусы, выкинул их в открытую форточку и весь в говне, с голой задницей побежал к умывальникам отмываться. Самый сок в том, что умывальники находились перед окнами корпуса девочек нашего отряда, и они тоже не спали. Соответственно это зрелище было доступно им тоже. В итоге этот чел стал звездой лагеря, в плохом свете, конечно. Поговаривают, что о нём даже сочинили в лагере хоррор легенду и пугают ею младшие отряды. А окрестили его Капитан Гавнюк.

Думаю он готов стать супергероем под этим именем в Позорстане.
источник
ПОЗОР
К постам про парней у которых из за каких-либо причин встаёт. Так вот я не могу в маршрутках ездить (особенно в забитых), у меня встает, как только я в них захожу. Приходиться либо на такси ездить, либо пешком
источник
ПОЗОР
Привет, Позор! Давно не могла вспомнить историю, но тут, нашла, как связаться с Вами и всплыло что то в голове. В 13 лет залетела одна девка на районе. Всю беременность бухала и курила. Несколько раз её у пятёрки на асфальте находили с бутылкой. В прошлом августе родила. Ребёнка в детдом хотели забрать, но кто-то оформил опеку над ним, повезло ему. А эта девка живёт у того, с кем спит, потому что мать родная запретила заходить домой и сменила замки)))

admin: Кто еще не нешёл, присылать свои истории сюда: @pozorchan_bot
источник
ПОЗОР
Было мне значит лет 8-9 и был я у бабушки в деревне, а там мелких пиздюков моего возраста было много и мне не составило труда влиться в их компашку. Как вчера помню играли у речки значит и один из ребят предложил свою кошку облить какой то светящейся жидкостью. Облили значит а кошка не светится. Тут значит второй пацан говорит «папа мой спичками поджигает, потом все работает как надо». Ну и подожгли значит. Кошка не сдохла сразу, а с визгом в ближайший амбар залетает с сушенной травой(сеном). Вот тут то я и охуел. Все дали по съебам. Виновников так и не узнали. До сих пор молчали про этот инцидент. Честно ей богу не знал что может случится.... И не был в курсе всей этой мазы с кошкой облитой керосином...

admin: Ну и мразь же ты!
источник
2019 June 24
ПОЗОР
Учился я в школе, 2 класс. Отпросился поссать, выхожу в коридор и мимо меня несется пятиклассник знакомый и зажимает рот руками, я ему "Привет!" А он на бегу начинает блевать, подскальзывается на своей же блевоте и эпично в нее падает.
источник
ПОЗОР
Когда мне было 11 лет я ездил в лагерь, на последний день как во всех лагерях все мажут друг друга зубными пастами, и так на часах 0:30 и мы с пацанами пошли а соседнюю комнату мазать пацанчика ( это была единственная комната в которой был 1 человек) заходим а он там дрочит, мы ахуели (пацану было 9 лет) , на день выезда он бегал за нами и просил что-бы это осталось между нами
источник
ПОЗОР
Поехали с друзьями на майские праздники в Турцию по горящим турам (покупали путёвку за ночь до вылета, сидели на низком старте)
Приезжаем, вроде все ок, если убрать тот факт, что практически весь отель состоит из быдло русских... Я думаю все знаю этот типаж семей, которые набирают себе по пять тарелок еды на человека, каждый вечер пьяные в говно от пивасика, жирные животы у мужей, загорающие голышом бабы и их отпрыски, которые, в принципе, ничем не отличаются от родителей. Так вот идём в один прекрасный день мы к бассейну, чтобы позагорать и искупаться, море же холодное ещё.
Абсолютно все лежаки заняты, возле нас играют дети, и тут одна девочка резко снимает трусы, подходит к бассейну и начинает тупо туда ссать, она просто села около воды и начала при всех опорожняться, это просто пиздец. Я сначала глазам не поверила, говорю другу: "смотри", он тоже в шоке, начинает громко говорить "девочка, ты что делаешь, тут нельзя писать, туалеты недалеко", на что девочка, которой лет 8-9 отвечает "если ты расскажешь, что я обоссалась тут, то мама на меня будет сильно гнать"
Это просто пиздец, в этот отдых мы так и не искупались ...
источник
ПОЗОР
Когда я учился во 2 классе, школьная медсестра велела нам принести кал. И вот мой долбанутый друг принес свое говно на 3-х литровой банке. При виде этого говна моя одноклассница начала обильно блевать.
Привет из Ташкента
источник
ПОЗОР
Привет Позор. Живу в деревне летом. И тут Ебется вся живность. Видел как люди отвели корову к быку телиться. И как вы думаете? Это видели дети лет 5-7 .И повторяли так как бык с коровой. Такого пиздеца я невидел .Лучший косплей который я видел.
источник
ПОЗОР
Когда мне было 14 лет мы с другом были у него дома. Тогда у него дома не кого не было и мы решили так сказать удовлетворить себя по очереди. Я начал первый.
Ну и включил порно и начинаю
Дело подходит к концу и я не знал куда спустить все удовольствие и смотрю там стоял стакан с кефиром который на тот момент пил мой друг
И я спустил все в этот стакан.
Выхожу из комнаты и сразу заходит мой друг и говорит где мой кефир
Я ему показал где он
Он его увидел и стал пить
Щас вспоминаю и прям мерзко становится
Привет из Тулы
Коля я не забыл)
источник
ПОЗОР
П15, всем привет! Люблю читать истории с ПОЗОРА и сижу здесь давно, но не в этом суть! Сейчас я хочу рассказать вам маленькую историю, как я встретил свою девушку благодаря этому божественному паблику!
Дело было так:В прошлом месяце я сидел за пк, никого не трогал, играл в варфейс, как мне попалась в команде одна интересная личность. Разговорились,и как выяснилось она позорчанка! У меня аж сердце запело! Так вот, обменялись вк и стали общаться, через неделю я узнал, что она живет в одном городе и позвал ее прогуляться по району,(сасная деваха) где мы и засосались!
ПОЗОР объединяет сердца!
источник
ПОЗОР
П14, встает когда бреюсь
источник
ПОЗОР
П18. Когда мне было 14 лет, а моему лучшему другу 13, он пригласил меня к себе домой где была его младшая сестра которой было 6. На улице был дождь, и мы втроем  смотрели мультик на компе. Но тут у моего друга позвонил телефон, это была его мамаша ( ничего такая, следила за собой, ходила в спортзал и конечно же я на неё дрочил по несколько раз в день), она сказала ему что нужно съездить на почту, а я должен был посидеть с его сестрой в это время. Как только он уехал я не мог не воспользоваться случаем и не полазить в трусишках этой мамаши. Малую я оставил смотреть мультики, а сам пошёл на поиски. Я открыл шкаф с её бельём и увидел там очень сексуальные стринги. Я обкончал эти трусики и положил их обратно в шкаф. ( в надежде что мамка подумает что это её любимый сынок сделал)
Сейчас мне 18 и мне пиздец стыдно!
источник
ПОЗОР
В детстве мой двоюродный брат соблазнял меня, заставлял садится на него сверху и трахать говоря "покажи мне свою силу". к слову он был в 7 классе, а я в садик ходил
источник
ПОЗОР
На вписке во сне сказал: "ну давай давай нападай" и меня отпиздил казах.
источник
ПОЗОР
Помню , где-то во втором классе на перемене шел из столовки обратно в класс . Поднялся по старой  разъебанной лестнице ( учился в школе на краю городе бтв) на второй этаж и не успел я повернуть за угол , как увидел странный коричневый след на лестнице . Как вы догадались , это было говно , но не мое . След шел направо , куда я и последовал . Повернув дважды , я увидел следующую картину : челик из моего класса еле идёт , медленно перебирая ноги . Так он прошел пол школы с таким следом .
П. С. Вонь в классе была неимоверной
источник
ПОЗОР
Пошла гулять с парнем из дайвинчика, в итоге отсосала ему в падике, Д14
источник