Просто так взять и собрать инфу по компании не так уж и просто. И для обывателя, который не задастся такой целью напрямую подобное - сравни инсайду.
Искать людей под проекты проще в тематических чатиков и групп, нежели точечно написывая копипастой. Это просто неэффективно.
Сми связываются через отделы пиара, им нафиг не сдалось поимённо всех знать.
Издатели реже ищут сами, потому что получают по сотне писем от индюков и так. И если проект пиарнулся, то издатель выйдет на него и без сомнительных табличек.
Итого ни с одной функцией таблица не справляется или справляется плохо. А нашим игрочкам я вообще бы никакой инфы по работникам, еще и с фильтрами, давать бы вообще не стал, наученный горьким опытом. :] а наша геймдевная тусовочка и так довольно тесная. Все кто заинтересован в нетворкинге уже во всю передобавлялись в соцсеточках.
Вот такое видение у меня.)