Size: a a a

IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)

2019 December 30

М

Максим in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Перше бачив, нічого не зрозуміло, 2-ге вродь зрозуміло, але не ясно, що робити, коли немає в бібліотеці .so файлу
источник

М

Максим in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
P.S. Скачав SQLAPI++ бібліотеку та намагався її підключити
источник

М

Максим in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Максим
Перше бачив, нічого не зрозуміло, 2-ге вродь зрозуміло, але не ясно, що робити, коли немає в бібліотеці .so файлу
(Без .so файлу не виходить підключити)
источник

A

András in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Ну, воно ж все творить через смаке. Налаштуй відповідний файл
источник

A

András in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
источник

М

Максим in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
András
Ну, воно ж все творить через смаке. Налаштуй відповідний файл
Як, що треба зробити?
источник

A

András in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
.
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Как в Clion открыть проект созданый в QT Creator?
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Решил подевелопить опенсорс проект, а там долбонутый qmake
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Час промудохался, чернз qtcreator билдит
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Создавать пулреквесты без попыток сбилдить
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Аргументировть тем, шо ты вертел qmake
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Alexander Pavlyuchuk
Создавать пулреквесты без попыток сбилдить
нойс)
источник

B

Bogdan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
ну сбилдить то я могу чрез qt creator, а вот писать код в "умном блокноте" как-то не охота без номр навигации, и дебажить)
источник
2019 December 31

JC

Julian =) Coffee in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
@h4cktill qt creator - умный блокнот, change my mind
источник

☀m

☀D҉ a҉ n҉ y҉ l҉ o҉ m҉ u҉ s҉ i҉ i҉ e҉ n҉ k҉ o҉☀ in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Дебаг есть, линковщик есть, на ошибки тыкает, чё ещё надо?
источник

AM

Alex Master in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
☀D҉ a҉ n҉ y҉ l҉ o҉ m҉ u҉ s҉ i҉ i҉ e҉ n҉ k҉ o҉☀
Дебаг есть, линковщик есть, на ошибки тыкает, чё ещё надо?
vscode блокнот, но в нём есть куча расширений, от тем и курсоров до intellisence и веб-серверов
источник

☀m

☀D҉ a҉ n҉ y҉ l҉ o҉ m҉ u҉ s҉ i҉ i҉ e҉ n҉ k҉ o҉☀ in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
В qt половина плагинов выключена по умолчанию, хочешь - врубай, хочешь - лупи новые
источник

☀m

☀D҉ a҉ n҉ y҉ l҉ o҉ m҉ u҉ s҉ i҉ i҉ e҉ n҉ k҉ o҉☀ in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Дефолтно даже всякие clang-format и ему подобные выключены
источник