Size: a a a

IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)

2019 December 30

YK

Yevhenii Kizim in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
по поводу картинок, я писал лабу, где нужно было попиксельно отрисовывать - делал через Qt, думаю там же можно и попиксельно считывать. Было дело давно, так что деталей не расскажу
источник

YK

Yevhenii Kizim in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
но думаю тебе влом будет скачивать Qt для одной лабы
источник

JC

Julian =) Coffee in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Картинку в звук?
источник

G

GNU/Vsevolod.rs in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Julian =) Coffee
Картинку в звук?
источник

AM

Alex Master in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
нифига ты конвертер написал
источник

AM

Alex Master in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
даже в слова умеет!
источник

MS

Meow Sav in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
это такое дз?
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Tony Lutsenko
Какие есть вообще либы для работы с картинками и звуками?
Ну вот с картинками я работал
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Чисто на плюсах можно создать такую фигню
https://t.me/newdocument/347
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Со звуком еще нет, надо попробовать
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Till Schneider
Чисто на плюсах можно создать такую фигню
https://t.me/newdocument/347
Генерация изображений, но можно данные из изображения доставать, библиотека magick++, очень удобно
источник

in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Meow Sav
это такое дз?
Лаба
источник

MS

Meow Sav in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
прикольно
источник

DT

Dmytro Tristan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Если изображение будет в bmp то можно и самому парсер сделать. Если в другом формате то openCV отлично справляется со считыванием изображений с любого источника.
источник

М

Максим in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Добрий вечір. Хтось знає, як підключити сторонню бібліотеку в CLion?
источник

A

András in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Максим
Добрий вечір. Хтось знає, як підключити сторонню бібліотеку в CLion?
В ґуґлі детально описали цей процес
источник

М

Максим in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Можеш кинути посилання, не знайшов
источник

A

András in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Це пробував?
источник

A

András in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
источник

A

András in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
источник