Size: a a a

IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)

2019 December 27

ІД

Іван Данилевич in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
дуже дякую!
источник

DT

Dmytro Tristan in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Ця функція необхідна для move семантики.
источник

ІД

Іван Данилевич in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
ART B
он жалуется на отсутствие конструктора копирования
так.. з цим конструктором все запрацювало і без move.. :D дякую
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Іван Данилевич
так.. з цим конструктором все запрацювало і без move.. :D дякую
а нахуй тогда там &&
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
если ты копируешь
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
и вообще, ты просил решение без создания 2ого обьекта
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
тебе его дали
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
а ты взял и скопировал, создав 2ой
источник

ІД

Іван Данилевич in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
3 ночі..  Я не дуже думав шо я пишу 🙄
источник

MS

Meow Sav in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Топовые нынче уроки на ютубе пошли. Я чуть чаем не подавился после фразы "Я не буду вдаваться в подробности, просто жмем вот эту кнопку"
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
🌚а шо, можно иначе? Всегда так делаю...
источник

MS

Meow Sav in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Alexander Pavlyuchuk
🌚а шо, можно иначе? Всегда так делаю...
Ых
источник

D

Davron in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Всем привет, что лучше использовать или современнее, требовательно используют, qmake или cmake ??
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Davron
Всем привет, что лучше использовать или современнее, требовательно используют, qmake или cmake ??
cmake
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
от qmake отказываются
источник

D

Davron in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Значит, пройти обучение по cmake, оно того стоит
источник

AP

Alexander Pavlyuchuk in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Но ведь.. можно не вдаваться в подробности, и просто жать вот эту кнопку..
@pawnpaw  *build*
источник

D

Davron in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
Я интегрирую cmake с Qt и все как-бы удачно получилось, но не компилирует
источник

D

Davron in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
источник

TS

Till Schneider in IT KPI C/С++ ХВ (хорошо, что не UB)
не тот скрин
источник