24 и 25 июня в Новосибирске прошла вторая конференция HighLoad++ Siberia. Мы честно пытались понять, как сделать все наши мероприятия такими же душевными, как в Сибири. Но нет. За особой дружеской атмосферой придётся снова ехать в Сибирь.
Читайте на Хабре о том, как прошла HighLoad++ Siberia 2019 и какие доклады вызвали особый интерес у частников.
Кому нужна официальная инфа, в чат может не ходить. А кому нужно всё, может не читать канал анонсов или обсудить их тут ответом с цитатой. Всё логично.
Всем привет) Подскажите пожалуйста, можно ли в чате разместить приглашение на ивент Lamoda?) Ели да, то на каких условиях? Заранее спасибо и сори за оффтоп)
Всем привет) Подскажите пожалуйста, можно ли в чате разместить приглашение на ивент Lamoda?) Ели да, то на каких условиях? Заранее спасибо и сори за оффтоп)
Коллеги, а никто не сталкивался с ограничением, что самба не умеет работать с файлами, размером больше 512 GiB? No space left on device. Google не помогает. Куда смотреть и может есть более профильный канал?
Коллеги, а никто не сталкивался с ограничением, что самба не умеет работать с файлами, размером больше 512 GiB? No space left on device. Google не помогает. Куда смотреть и может есть более профильный канал?
Пишу. Причём все равно, с какой стороны инициируется запись - пишет файл до конца, и в конце выдаёт no space left on device. Не обрывается на 512 GiB. Файловая система- btrfs.