Даша, это просто темы, которые ребята обозначили. Нет приоритетов и регламентов. Но, думаю, что доклад для доклада нужно стараться в 40 минут укладываться, максимум час. Потому как чаще всего много вопросов возникает и идет обсуждение.
Думаю, что как немного расскачаемся, можно и голосовалку. А пока вроде как есть большой интерес к теме мотивации - ее однозначно разберем на след.встрече. Ну и было бы полезно более узкие темы разобрать и послушать примеры того, как кто к Agile идет/пришел.
А Agile вне программирования - тоже интересно. Даже в ИТ-компартиях есть непроизводственные подразделения. Очень интересно, как этот опыт экстраполировать на них? Кто-то может рассказать?)
А Agile вне программирования - тоже интересно. Даже в ИТ-компартиях есть непроизводственные подразделения. Очень интересно, как этот опыт экстраполировать на них? Кто-то может рассказать?)
У меня есть опыт внедрения фреймворка канбан в команду графического дизайна и в команду, которая занимается внедрением новых товаров (создание одежды), могу рассказать)
Ребята, здесь ScrumTrek проводит небольшой опрос. Мне было интересно на него ответить, такая саморефлексия небольшая) А так они большое исследование проводят интересно внести свой вклад, чтобы общую картинку посмотреть потом