Mirabeau En ProvenceПроизводитель одного из лучших rosé в Провансе - Mirabeau - уже год как поставляет сухие розовые вина в Россию.
⠀
Это семейная компания, которой владеют Стивен и Джини Кронк. История Mirabeau началась в 2000 году, когда они задумались о собственной винодельне во Франции. Но осуществили мечту решились только в 2009.
⠀
11 лет назад, вопреки беспокойству родных и знакомых, они продали свой дом в южном Лондоне, погрузили вещи и троих детей в фургончик, и отправились на юг Франции, чтобы начать делать лучшее сухое розовое вино в Провансе.
⠀
Уже в 2011 году выпущен первый Mirabeau Classic (винтаж 2010 г.). И в этот же год британский экспортер вин со всего мира Waitrose UK начинает поставлять это вино в Великобританию.
За 10 лет розовые вина Mirabeau нашли своих почитателей во многих странах мира, в том числе и в России.
⠀
Виноделие — истинная страсть Кронков. Они прислушиваются к пожеланиям своих почитателей, создавая инновационные продукты. Например, вы пробовали настоящее сухое rose в металической банке?! Или веганское вино? У кого-то это может вызвать усмешку, но команда Mirabeau верит, что главный ключ к успеху — умение слушать клиентов.
⠀
Сейчас у Mirabeau собственное винодельческое поместье, уютный бутик вин и домашних аксессуаров в небольшом французском городке Котиньяк и фермерский дом, который можно арендовать для отдыха на Французской Ривьере.
Вина этого прованского производителя отмечены высокими наградами винных критиков и продаются в 50 странах мира.
В своём аккаунте в
инстаграм (mirabeauwine.russia) они рассказывают о жизни английской семьи во Франции, виноделии, путешествиях по Провансу, и о местах, где можно купить их rosé в России. При этом не забывают проводить розыгрыши подарков среди своих подписчиков.
Решили рассказать об этом производителе именно сейчас, чтобы и вы могли воспользоваться возможностью познакомиться с винами Mirabeau, поучаствовав в очередном розыгрыше. Правила очень просты, чтобы испытать свою удачу и выиграть набор розовых вин.
Переходите в их инстаграм и пусть вам повезёт:
https://www.instagram.com/p/CEm09OPCKHf/