опять же, Эля. Ты прав лишь в том, что одна вещь имеет больше плюсов, чем другая.
Но. Плюсы у вещей разные, для одних людей будут одни плюсы существенными, для других эти же плюсы не будут стоить и говна собачьего.
Нельзя просто по количеству плюсов ОБЪЕКТИВНО сказать, какая вещь лучше. Ахуенность вещи не определяется по количеству плюсов, понимаешь? Тут нет объективности. Это все субъективность.
И боже. Ты хоть сам понимаешь, о чем ты говоришь? Для начала. Что такое объективность? То, на что не влияет мнения людей. Что же говоришь ты? "Эта вещь имеет больше плюсов, поэтому она объективно лучше. А если ты не согласен - то это уже твое субъективное мнение". Ты сам понял, какой абсурд ты пишешь? Я просто уже не знаю, как тебе ещё пояснить. Это ИЗНАЧАЛЬНО субъективность.
Объективность лишь в количестве плюсов, НЕ БОЛЕЕ.
В чем выражается объективность? В том, что с этим нельзя спорить и с тем, что этого не отнять. Количество плюсов это просто некая мера, которой можно придерживаться, покупая вещь, человек сопоставляет плюсы и минусы, в большинстве своем, если вещь может и имеет больше плюсов, то это хорошо для конечного потребителя. Это и есть объективная сторона. То что ты сказал, это субъективно, опять же, субъективизм выражается в том, что человек уже выбирает а какие плюсы для него важнее и будет отталкиваться от этого. Да и вообще о чём мы говорим, ты вообще топил за один плюс чтобы взять мыловарню, это тупо эксклюзивы онли на этой платформе, вот это отличный пример субъективизма