Поэтому обычно лучше и проще использовать react-native cli, и делать приложения через него. Там тебя уже ничего не ограничивает, а долго собирается только первая сборка (и после добавления нативных модулей), изменения в коде происходят мгновенно, даже быстрее, чем в expo