лол, очень странно, обычно тут как раз такие проблемы обсуждают, и с вопросом я сюда пришел не потому что мне лень до гугла дотянуться или подумать)) ну да ладно
ну бле, ну когда фактически на хуй посылают, тут мне кажется не в пятнице дело))
Я может тебе посоветую самую правильную вещь в твоей жизни) посмотри исходники, если не понятно заведи ишью, комьюнити не такое токсичное как ты его видишь )
Я может тебе посоветую самую правильную вещь в твоей жизни) посмотри исходники, если не понятно заведи ишью, комьюнити не такое токсичное как ты его видишь )
та я не вижу токсичное коммьюнити, меня реально нахуй послали:D
я уже просто был и в исходниках (правда прям в кишки не долез) и в ишьюсах, там пара открытых без ответа есть, думал мб здесь кто сталкивался с такой траблой и решал, если нет - ну ладно, нет так нет, а выросло во что то непонятное))
я уже просто был и в исходниках (правда прям в кишки не долез) и в ишьюсах, там пара открытых без ответа есть, думал мб здесь кто сталкивался с такой траблой и решал, если нет - ну ладно, нет так нет, а выросло во что то непонятное))
Вот смотри там есть папка examples. Ты ее пробывал скомпилировать и запустить?
Подскажите, добавил зависимости в главный pod-файл в уже существующий проект на 'RN' (ios), как правильно слинковать их и проинсталлировать? Чтобы без запуска 'pod install'.