как установить еще более ранью версию ноды? например 10х на сайте ноды скачал exe шник, а это оказалась оболочка командной строки хотя я жёсткий нуб и скорее всего чего то не понимаю
как установить еще более ранью версию ноды? например 10х на сайте ноды скачал exe шник, а это оказалась оболочка командной строки хотя я жёсткий нуб и скорее всего чего то не понимаю