Как по мне зашел удобно. Конечно пришлось привыкать к особенностям дарта. Ну и отсутсвие jsx
Ну блин
Я недавно запустил его, бегло прочитав статью на вики и подумав "О! Это может работать и без устройства и эмулятора". Ну я поставил и обломался. Нашел какой-то их проект на гитхабе где было написано, как запустить на винде. Начал по нему делать "невозможно установить тулсы на "windows-64"". Почему невозможно? А хз. Больше никакой инфы
Ну ладно. Решил все же подключить свой реальный андроидик и сделать аппку. Они почти везде у себя пишут про hot reload. Правда он не работает если ты добавишь или удалишь даже не кастомную либу из импорта. Или из за чего то иного. Но перезапуск отлично работает. Как-то очень сыро
Ну и в конец. Я думаю. Ну раз он делает все без моста и так быстро, то и размер приложения наверн будет как в андроид студио. В общем самловое приложение в дебаге 100мб
Ну и дебаг сам ужас. В рн если ты получаешь ошибку в компоненте отреденном то она у тебя на вечь экран. А вот как в флаттере