Size: a a a

React Native — русскоговорящее сообщество

2019 October 26

A

Argo™ in React Native — русскоговорящее сообщество
источник

WX

W X in React Native — русскоговорящее сообщество
Rn vs flutter?
источник

UU

Untitled Unsigned in React Native — русскоговорящее сообщество
ionic :^)
источник

SS

S S in React Native — русскоговорящее сообщество
W X
Rn vs flutter?
Cordova
источник

WX

W X in React Native — русскоговорящее сообщество
Смешно
источник

WX

W X in React Native — русскоговорящее сообщество
Просто как я понял rn в нейтив транслируется, для андроида в джаву, а флаттер в арм команды, поидее быстрее должен быть
источник

SS

S S in React Native — русскоговорящее сообщество
W X
Просто как я понял rn в нейтив транслируется, для андроида в джаву, а флаттер в арм команды, поидее быстрее должен быть
Поддержка плохая
источник

WX

W X in React Native — русскоговорящее сообщество
В плане устройств или комьюнити?
источник

SS

S S in React Native — русскоговорящее сообщество
W X
В плане устройств или комьюнити?
Комьюнити,  это же самое главное
источник

WX

W X in React Native — русскоговорящее сообщество
Это да, но тут дело такое) гугл себе маркетинг позволить может, питон тоже на дне долго валялся
источник

UU

Untitled Unsigned in React Native — русскоговорящее сообщество
W X
Просто как я понял rn в нейтив транслируется, для андроида в джаву, а флаттер в арм команды, поидее быстрее должен быть
ничо не транслируется. Просто RN через бридж вызывает нативную логику
источник

WX

W X in React Native — русскоговорящее сообщество
Untitled Unsigned
ничо не транслируется. Просто RN через бридж вызывает нативную логику
Понял, а то у мене непереносимость к джаве
источник

WX

W X in React Native — русскоговорящее сообщество
У флаттера там материал из коробки, рн я так понял кастомные только компоненты
источник

T

Tuum Daemonia in React Native — русскоговорящее сообщество
Хз. Но мне кажется флаттер еще слишком сыр чтобы что то на нем удобно пилить
источник

AK

Alexander Kladkov in React Native — русскоговорящее сообщество
W X
У флаттера там материал из коробки, рн я так понял кастомные только компоненты
И "купертино" из коробки тоже
источник

AK

Alexander Kladkov in React Native — русскоговорящее сообщество
Tuum Daemonia
Хз. Но мне кажется флаттер еще слишком сыр чтобы что то на нем удобно пилить
Как по мне зашел удобно. Конечно пришлось привыкать к особенностям дарта. Ну и отсутсвие jsx
источник

AK

Alexander Kladkov in React Native — русскоговорящее сообщество
Но плагины для ide помогают. Можно легко удалять обёртки и вставлять их
источник

T

Tuum Daemonia in React Native — русскоговорящее сообщество
Alexander Kladkov
Как по мне зашел удобно. Конечно пришлось привыкать к особенностям дарта. Ну и отсутсвие jsx
Ну блин

Я недавно запустил его, бегло прочитав статью на вики и подумав "О! Это может работать и без устройства и эмулятора". Ну я поставил и обломался. Нашел какой-то их проект на гитхабе где было написано, как запустить на винде. Начал по нему делать "невозможно установить тулсы на "windows-64"". Почему невозможно? А хз. Больше никакой инфы

Ну ладно. Решил все же подключить свой реальный андроидик и сделать аппку. Они почти везде у себя пишут про hot reload. Правда он не работает если ты добавишь или удалишь даже не кастомную либу из импорта. Или из за чего то иного. Но перезапуск отлично работает. Как-то очень сыро

Ну и в конец. Я думаю. Ну раз он делает все без моста и так быстро, то и размер приложения наверн будет как в андроид студио. В общем самловое приложение в дебаге 100мб



Ну и дебаг сам ужас. В рн если ты получаешь ошибку в компоненте отреденном то она у тебя на вечь экран. А вот как в флаттере
источник

T

Tuum Daemonia in React Native — русскоговорящее сообщество
источник

AK

Alexander Kladkov in React Native — русскоговорящее сообщество
>В общем самловое приложение в дебаге 100мб
Собери в проде. Обалдеешь :)
источник