Size: a a a

Node.js — русскоговорящее сообщество

2020 May 25

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Kool Guy
думаю если бы ты 12 лет программировал на js, ты бы знал
Да ты что?)
Ну-ну, пройдет время, узнаешь что такое память)
источник

M

MORNING in Node.js — русскоговорящее сообщество
Алексей Попов
Я три года писал на шарпе, о чём ты мне хочешь рассказать?
Ладно бы ты сделал обзор отличий switch в разных языках, от smalltalk до kotlin, я бы ещё понял
Но если ты кроме js знаешь только Шарп, у которых отличия в этой конструкции не очень большие, к чему вообще это сравнение?
чего перестал?
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
Chingiz Mamiyev
Туплю, там в handlebars проблема
да теперь разобрался при гет щзапросе в hbs не идут данные
источник

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Да ты что?)
Ну-ну, пройдет время, узнаешь что такое память)
И я не говорил что прогал 12 лет, я сказал что знаком.
Последние 4 года я не трогал JS вообще, а изучал C#.
Поэтому не помню многие мелочи.

И даже если бы эти 4 года прогал на JS, думаю все равно бы забыл, потому что, ну что ты будешь помнишь в 25 лет о том что было в 14?)
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
Chingiz Mamiyev
Туплю, там в handlebars проблема
из - за этого бага
источник

GS

Grigorii K. Shartsev in Node.js — русскоговорящее сообщество
Максим
То есть это ты с какого стандарта начал жс писать? ES4?
источник

CM

Chingiz Mamiyev in Node.js — русскоговорящее сообщество
🤔🤔
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
Chingiz Mamiyev
Туплю, там в handlebars проблема
источник

KG

Kool Guy in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
И я не говорил что прогал 12 лет, я сказал что знаком.
Последние 4 года я не трогал JS вообще, а изучал C#.
Поэтому не помню многие мелочи.

И даже если бы эти 4 года прогал на JS, думаю все равно бы забыл, потому что, ну что ты будешь помнишь в 25 лет о том что было в 14?)
Ты утверждаешь что прогал 12 лет каждый день
источник

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Kool Guy
Ты утверждаешь что прогал 12 лет каждый день
Да, но не утверждал что делал это каждый день только на JS)
источник

KG

Kool Guy in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Да, но не утверждал что делал это каждый день только на JS)
ну тогда нельзя сказать что хорошо знаком с js
источник

KG

Kool Guy in Node.js — русскоговорящее сообщество
сам себе противоречишь
источник

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Kool Guy
ну тогда нельзя сказать что хорошо знаком с js
Я точно помню, что когда начинал C# изучать, то со временем все больше понимал что JS это так себе.
И сейчас я спокойно пишу на JS. Понимаю что вряд ли есть что-то такое, что я бы мог по синтаксису или фишкам изучить новое в JS. Потому что ему больше ничего не нужно.
А в C# возможностей вообще дофигище.
До сих пор не знаю на 100% С#.

И не противоречил себе, потому что не говорил что хорошо знаком, а говорил что знаком с JS 12 лет.
источник

М

Максим in Node.js — русскоговорящее сообщество
Это был вопрос с подвохом 😜
источник

CM

Chingiz Mamiyev in Node.js — русскоговорящее сообщество
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
.lean() все решила поcле метода .find()
источник

М

Максим in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Я точно помню, что когда начинал C# изучать, то со временем все больше понимал что JS это так себе.
И сейчас я спокойно пишу на JS. Понимаю что вряд ли есть что-то такое, что я бы мог по синтаксису или фишкам изучить новое в JS. Потому что ему больше ничего не нужно.
А в C# возможностей вообще дофигище.
До сих пор не знаю на 100% С#.

И не противоречил себе, потому что не говорил что хорошо знаком, а говорил что знаком с JS 12 лет.
Ну так то и я с жс знаком более 12 лет. И с хтмл с тех пор когда цсс ещё не было. И стили задавались атрибутами и тегами типа center.
Но я не писал бы в резюме опыт 12 лет. Я не одного толкового приложения не написал.
источник

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Максим
Ну так то и я с жс знаком более 12 лет. И с хтмл с тех пор когда цсс ещё не было. И стили задавались атрибутами и тегами типа center.
Но я не писал бы в резюме опыт 12 лет. Я не одного толкового приложения не написал.
Дак опыт и "знаком" это разные вещи.
Я ж не просто так писал именно "знаком".
источник

PM

Pavel Mironov in Node.js — русскоговорящее сообщество
Джентельмены, подскажите, как мне сделать async/await в методе класса? Если я пишу static async method() то все ок, а если get async method() то eslint выдаёт ошибку
источник

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
И написал то это к теме разговора, чтобы сказать что C# крут, и что я знаю JS достаточно, чтобы говорить что C# крут)
источник