Nova Eiz (Антонов Иван)
Да ты что?)
Ну-ну, пройдет время, узнаешь что такое память)
И я не говорил что прогал 12 лет, я сказал что знаком.
Последние 4 года я не трогал JS вообще, а изучал C#.
Поэтому не помню многие мелочи.
И даже если бы эти 4 года прогал на JS, думаю все равно бы забыл, потому что, ну что ты будешь помнишь в 25 лет о том что было в 14?)