Nova Eiz (Антонов Иван)
Этим я рассказал, что есть отличия.
Что в JS у считча есть плюсы, а есть и минусы.
И к слову, C# ахеренен. Но понятно что ты не поймешь)
Я три года писал на шарпе, о чём ты мне хочешь рассказать?
Ладно бы ты сделал обзор отличий switch в разных языках, от smalltalk до kotlin, я бы ещё понял
Но если ты кроме js знаешь только Шарп, у которых отличия в этой конструкции не очень большие, к чему вообще это сравнение?