а девушка поиграться с тобой, ты влюбишся, а она потом такая : дорогой дело не в тебе, а во мне и шмыг к другому, а ты с разбитым сердцем на кухне с балтикой плачешь
а девушка поиграться с тобой, ты влюбишся, а она потом такая : дорогой дело не в тебе, а во мне и шмыг к другому, а ты с разбитым сердцем на кухне с балтикой плачешь