Size: a a a

Node.js — русскоговорящее сообщество

2020 May 25

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Grigorii K. Shartsev
Сорри, это я читать не умею
Мне вот просто любопытно.
Ты зазнавшийся? Или я ошибаюсь?
Ты считаешь что человек с 14 лет не может каждый день своей жизни прогать и к 26 годам иметь опыт кодинга такой, чтобы этот человек мог сказать что он знаком с JS 12 лет?
источник

AK

Andrey K in Node.js — русскоговорящее сообщество
Sergey 🛸
Это вроде группа по nodejs, и тут не особо актуально давать советы как писать ядро ОС на с
Пока тут давали советы, как писать на шарпе :)
источник

KG

Kool Guy in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Мне вот просто любопытно.
Ты зазнавшийся? Или я ошибаюсь?
Ты считаешь что человек с 14 лет не может каждый день своей жизни прогать и к 26 годам иметь опыт кодинга такой, чтобы этот человек мог сказать что он знаком с JS 12 лет?
Нет,это у тебя тон такой
источник

GS

Grigorii K. Shartsev in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Мне вот просто любопытно.
Ты зазнавшийся? Или я ошибаюсь?
Ты считаешь что человек с 14 лет не может каждый день своей жизни прогать и к 26 годам иметь опыт кодинга такой, чтобы этот человек мог сказать что он знаком с JS 12 лет?
Я прочитал, что ты знаком с js с 12 лет (предлог не там прочитал), а с шарпом - 4 года. И получалось, что без возраста не понятно, с чем больше
источник

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Grigorii K. Shartsev
Я прочитал, что ты знаком с js с 12 лет (предлог не там прочитал), а с шарпом - 4 года. И получалось, что без возраста не понятно, с чем больше
Блиини, дак то есть я прочитал твое сообщение не так.
Лол.
Прочиталось как "Сории, такое я читать не умею", типа "иди нафиг")
Я вчера видел подобные разговоры, и вот...
Сорян)
источник

АП

Алексей Попов... in Node.js — русскоговорящее сообщество
обнимитесь
источник

GS

Grigorii K. Shartsev in Node.js — русскоговорящее сообщество
К слову, гугловый стайл гайд по жс разрешает даже делать case без выхода, но ставить при этом коммент типа
// fall through
источник

М

Максим in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Мне вот просто любопытно.
Ты зазнавшийся? Или я ошибаюсь?
Ты считаешь что человек с 14 лет не может каждый день своей жизни прогать и к 26 годам иметь опыт кодинга такой, чтобы этот человек мог сказать что он знаком с JS 12 лет?
То есть это ты с какого стандарта начал жс писать? ES4?
источник

GS

Grigorii K. Shartsev in Node.js — русскоговорящее сообщество
Максим
То есть это ты с какого стандарта начал жс писать? ES4?
А такой был? о_О
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
Товарищи
Помогите не могу разобраться
источник

CM

Chingiz Mamiyev in Node.js — русскоговорящее сообщество
Grigorii K. Shartsev
А такой был? о_О
+
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
при отправке все нормально но данные с полей не идут
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
при том что req.body  в консоли отображается
источник

S🛸

Sergey 🛸 in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Мне вот просто любопытно.
Ты зазнавшийся? Или я ошибаюсь?
Ты считаешь что человек с 14 лет не может каждый день своей жизни прогать и к 26 годам иметь опыт кодинга такой, чтобы этот человек мог сказать что он знаком с JS 12 лет?
Как модульность в es5 делали?
источник

CM

Chingiz Mamiyev in Node.js — русскоговорящее сообщество
Adametsofficial
Товарищи
Помогите не могу разобраться
Покажи схему🤔
источник

GS

Grigorii K. Shartsev in Node.js — русскоговорящее сообщество
Ок, я почему-то помнил, что была 3, а 4 пропустили
источник

A

Adametsofficial in Node.js — русскоговорящее сообщество
Chingiz Mamiyev
Покажи схему🤔
источник

N

Nova Eiz (Антонов Ив... in Node.js — русскоговорящее сообщество
Максим
То есть это ты с какого стандарта начал жс писать? ES4?
Скорее всего с ES5, точно не помню.

И тогда все было не так как сейчас. Тупое время. Бедняги те кто разрабатывали сайты.
И я был беднягой, разбирался со всей это чепухой, включая адаптацию под все браузеры отдельно...
источник

KG

Kool Guy in Node.js — русскоговорящее сообщество
Nova Eiz (Антонов Иван)
Скорее всего с ES5, точно не помню.

И тогда все было не так как сейчас. Тупое время. Бедняги те кто разрабатывали сайты.
И я был беднягой, разбирался со всей это чепухой, включая адаптацию под все браузеры отдельно...
думаю если бы ты 12 лет программировал на js, ты бы знал
источник

CM

Chingiz Mamiyev in Node.js — русскоговорящее сообщество
Туплю, там в handlebars проблема
источник