#ИВНД_анонс
Что нас ждет на новой неделе?
1. Вторник, 16.03 в 10:00, -- лекция из курса "Основы нейробиологии", в этот раз ее прочитает П.М. Балабан. В лекции он поговорит про историю и современные направления нейронаук. Лекции доступны всем желающим, зарегистрироваться можно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe93qcHZjISWpNka-2EBWC-ahqYqnfjtBWdfnVKxFbO9FoN-A/viewformНапомним, что предыдущая лекция о молекулярных механизмах межклеточных взаимодействий уже выложена на наш youtube канал:
https://www.youtube.com/watch?v=MzU9vOqQym82. В четверг в 16:00 пройдет традиционный журнальный клуб. На нем Анастасия Неклюдова представит статью van Bree S. et al. Sustained neural rhythms reveal endogenous oscillations supporting speech perception // PLoS biology. – 2021. – Т. 19. – №. 2. – С. e3001142 (
https://journals.plos.org/plosbiology/article?id=10.1371/journal.pbio.3001142)
Наши мероприятия открыты, проходят в смешанном онлайн-оффлайн формате, и если вы хотите присоединиться и получить ссылку на зум-встречу -- пишите в комментарии к посту.
Еще хочу напомнить, что если вы хотите сделать объявление о мероприятии в наших соц.сетях -- присылайте его краткое описание на почту public@ihna.ru!