Тут вакансий в телекоме завезли ))
Гриша Савенок
воодушевлен.
18 ч.
· Это видят: Доступно всем
Когда я работал на первой работе, я считал, что самое главное это чувствовать свою пользу и причастность к чему-то большому и важному.
Затем, на своей второй работе, я стал считать, что самое главное — новые знания и опыт.
Сейчас я уверен, что причастность к большому делу и новые знания, это невероятно важно. Но еще важнее — люди, с которыми ты работаешь.
Люди создают потрясающие, важные вещи. Люди дают тебе новые знания и опыт. Люди дают тебе радость и мотивацию каждый день.
И сейчас мы в МегаФоне ищем талантливых людей, которые смогут усилить нашу диджитал команду.
Мы ищем людей, которым важно то, что они делают. Которые хотят учиться новому и делать большие дела. Которым важна крутая команда умных, интересных людей.
Мы хотим стать лидерами IT рынка, выйдя далеко за рамки телеком-отрасли, и для этого мы мощно расширяем нашу команду.
Мы ищем:
— Системных аналитиков
https://job.megafon.ru/vacancy/sistemnyy-analitik-5— Java разработчиков
https://job.megafon.ru/vacancy/java-razrabotchik-3— React разработчиков
https://job.megafon.ru/vacancy/razrabotchik-react— Дизайнеров интерфейсов
https://job.megafon.ru/vacancy/dizayner-polzovatelskikh-interfeysov-4— DevOps инженеров
https://job.megafon.ru/vacancy/devops-5— QA инженеров
https://job.megafon.ru/vacancy/qa— iOS разработчиков
https://job.megafon.ru/vacancy/razrabotchik-ios— Android разработчиков
https://job.megafon.ru/vacancy/razarbotchik-android-seniorПишите на почту svetlana.starodubova@MegaFon.ru или мне в личку.
За репост буду невероятно признателен.
За успешную рекомендацию с меня бутылка отличного вина.