Яндекс.Еда в очередной раз обосралась
Вчера с нашим уже любимым сервисом доставки еды произошел очередной конфликт.
А было вот что: мы устали ждать курьера и позвонили в Яндекс.Еду, и их представитель сказал нашему оператору, что их курьер, конечно задерживается, но новый заказ делать не надо, отдайте тот, что у вас уже есть, а с гостем мы сами разберемся.
Разберемся - значит начислим свои ебучие промокоды.
А то что в глазах гостя мы обосрались из-за Яндекс.Еды - это пустяки.
То есть, их курьер опоздал на 34 минуты (в аудиозаписи говорится о меньшем времени, но на скриншоте видно, что 34), блюда уже остыли, и наши гости должны получить уже остывшую еду.
Все свои косяки до этого Яндекс.Еда всегда закрывала просьбой переделать новый заказ и оплатой предыдущего.
Теперь они поняли, что косяков становится много и за это надо платить.
Но с Burger & Pizzoni такой фокус не пройдет - мы будем ебать агрегаторов за каждый заказ.
У меня открытый вопрос к руководству Яндекс.Еды - ребята, а за что вы берете комиссию с ресторана больше 32%?
За то, чтобы доставлять нашим гостям остывшую еду?
Ведь наши гостям на срать на ваш сервис, они будут плохо думать о нашем ресторане, а не о вас.
Не слишком ли большой процент вы берете за попытку доставить остывшую еду из ресторана?
Все подробности в аудиозаписи переговоров с представителем Яндекс Еды, который четко ответил, что он некомпентен решать вопросы.
P.S. Яндекс.Еда идет навстречу ресторанам.
Но после вот таких разборок.
Заказ нам переделали.
Но менеджер конечно же не перезвонил.