Ребят!
С наступающим! Завтра начнется новая эпоха, хотя мы этого и не заметим. Будем называть эти годы «20-ми» и ностальгировать в старости по тому, какими они были классными (или нет).
Мне 10-е понравились, хотя плохого было тоже много. Но прошлые годы были эрой интернета. Если говорить про транспорт, то только задумайтесь, как сильно изменилось отношение к нему.
Урбанистика 10 и 20 лет назад были незнакомыми словами, москвичам не очень то и были интересны дома с видом на парки, а лучшим жильем казалась квартира в доме с парковкой. За все это время отношение к этому начало меняться.
Я жду от 20-х еще больше изменений. Я жду, что изменится не только наше мышление, но и поведение. Я жду, что мы не узнаем наши города уже через 5 лет (в хорошем смысле).
В общем, добро пожаловать в 2020!