
▪️ Национальная безопасность, которая включает в себя контроль данных и большую уверенность в своих силах в технологиях.
▪️ Общее процветание, направленное на сокращение неравенства, резко возросшего в последние десятилетия.
▪️ Стабильность, что означает подавление недовольства среди среднего класса Китая.
Дело в том, что Си прокладывает себе тропинку на третий следующий срок и будет максимально народным главой государства, который пытается окутать Китай своим полным влиянием:
Поэтому рост инфляции в Китае будут уничтожать сразу, так как инфляция непопулярна (стимулы от Банка Китая должны пойти, но если появится риск инфляции, то сразу всё перекроют)!
Безопасность данных – это приоритет, чтобы Запад не смел вмешаться до переизбрания (и после) или воздействовать на средний класс.
Проблемы среднего класса в виде роста цен на образование или несправедливое отношение IT-гигантов и так далее будет максимально в сжатые сроки решаться!
Сильное расслоение общества на богатых и бедных – уничтожить, так как это взращивает недовольство среднего класса до переизбрания, а потом, как завещал Дэн Сяопин: нормально, если кто-то разбогатеет.
👉🏻 Подводя итог:
Китайские компании будут минимум кошмарить до переизбрания Си Цзиньпиня в следующем году в отраслях, которые делают его правление уязвимым!
#Китай