Size: a a a

Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество

2019 January 31

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Если можно без него)
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Зочем тебе поток для асинхронной операции
Как асинхронщина может работать без потоков вообше?
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Вообще, холивар о языках - тупо. Это ж инструмент
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Зочем тебе поток для асинхронной операции
ну так-то у тебя как таковой нет ассинхронности, она тоже построена на потоках.
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Вообще, холивар о языках - тупо. Это ж инструмент
верно
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Ну как там планировщик под капотом устроен это его личные проблемы
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
И то что от меня все хтонические ужосы скрывают это же хорошо)
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Я люблю питон, но один фиг вставки на си делаю и на го. И ещё вот в чатике по ангуляру сижу, потому что приходится
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Давайте сойдёмся на том что жс говно
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Нужен какой-то консенсус)
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Я люблю питон, но один фиг вставки на си делаю и на го. И ещё вот в чатике по ангуляру сижу, потому что приходится
может ты еще в ноду ассемблерные вставки делаешь?) извращенец )
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Мой консенсус - принять тот факт, что жс - особенный и нужно обязательно смотреть основы и не бомбить
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
👍
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Мой консенсус - принять тот факт, что жс - особенный и нужно обязательно смотреть основы и не бомбить
Я так и не понял про какие ты основы, чувак на стандартные жс грабли наступил, у него переменная в процессе тип сменила))
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Я так и не понял про какие ты основы, чувак на стандартные жс грабли наступил, у него переменная в процессе тип сменила))
Ну это оно и есть🙊
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Я сейчас с телефона, у меня есть целый файлик, где я такие любопытные кейсы записывал
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Я так и не понял про какие ты основы, чувак на стандартные жс грабли наступил, у него переменная в процессе тип сменила))
в питоне такие-же грабли, разве нет?)
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Так это реальность разработки на динамических языках. Вообще я не понимаю почему динамические языки говорят с низким порогом. Да нихрена, всё наоборот. Жонглируешь граблями на минном поле и никакой страховки
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
В питоне попроще, но сути не меняет
источник