Size: a a a

Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество

2019 January 31

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
от жаваскрипта то надо по факту всего две вещи:
1. get/post с бакендом
2. Поменять что нибудь в dom
это если ты пилишь лендинг. Когда речь идет о чем-то очень сложном и динамическом - тут придется что-то посложнее.
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
а на нём не пищут. Это просто библиотека вспомогательная
Как и ангуляр
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Денис Макаров
это если ты пилишь лендинг. Когда речь идет о чем-то очень сложном и динамическом - тут придется что-то посложнее.
да. На бакенде желательно. Я вообще предпочитаю cppcms но сильно многим не нравятся плюсы.
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Плюсцы для вебчика это как-то странновато
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Как то был я на стажировке, где сервак на плюсах был. Так себе идея
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
js норм, просто одного его не хватает для реализации чего-то сложного(а большинство веб приложений сейчас такие), поэтому и придумали ангуляры, реакты и тд
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
@Sheridan_ru я просто за то что у тебя там в пайпе сборочном наверняка есть бабель какой-нибудь, а если нет, то это очень тонкий лёд, классы без транспиляторов. Туда тс засунуть будет не так сложно)
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Плюсцы для вебчика это как-то странновато
Это дерьмо на самом деле) Я когда-то писал бэкенды на плюсах, но не хочу холиваров, мне лень.
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Это дерьмо на самом деле) Я когда-то писал бэкенды на плюсах, но не хочу холиваров, мне лень.
Ну дело же в основном в количестве и качестве библиотек. Ну и LINQ. Я хз как без него вообще люди живут
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Ну дело же в основном в количестве и качестве библиотек. Ну и LINQ. Я хз как без него вообще люди живут
Дело ещё в скорости разработки. Не зря сейчас динамические языки для бэкенда становятся мейнстримом и скоро обгонят джаву
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Ага, поэтому туда срочно тайпхинты резко начали прикручивать))
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Я периодически тыкаю ноду. Ну это несерьёзно.
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Я не про ноду, а скорее про python. С честно не работал
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Питон это в котором асинхронщины нет нормальной?)
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
А где она есть нормальная?
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Ну вот везде, кроме)
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Это дерьмо на самом деле) Я когда-то писал бэкенды на плюсах, но не хочу холиваров, мне лень.
полностью согласен, особенно когда это все работает с async(boost). Ловить исключения хз где и хз откуда. Копаться в куче неприводимых типов, парсить json руками. жесть одинм словом
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
@Sheridan_ru я просто за то что у тебя там в пайпе сборочном наверняка есть бабель какой-нибудь, а если нет, то это очень тонкий лёд, классы без транспиляторов. Туда тс засунуть будет не так сложно)
нету там никаких сборщиков и никогда не было. Все эти бабели по факту нужны только потому что в один js нельзя нативно проинклюдить другой. Ну и заодно они пакетными менеджерами работают по совместительству.
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
нету там никаких сборщиков и никогда не было. Все эти бабели по факту нужны только потому что в один js нельзя нативно проинклюдить другой. Ну и заодно они пакетными менеджерами работают по совместительству.
babel это пакентый менеджер?)
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
нету там никаких сборщиков и никогда не было. Все эти бабели по факту нужны только потому что в один js нельзя нативно проинклюдить другой. Ну и заодно они пакетными менеджерами работают по совместительству.
Это если у тебя клиенты нужную версию es поддерживают
источник