Это дерьмо на самом деле) Я когда-то писал бэкенды на плюсах, но не хочу холиваров, мне лень.
полностью согласен, особенно когда это все работает с async(boost). Ловить исключения хз где и хз откуда. Копаться в куче неприводимых типов, парсить json руками. жесть одинм словом