Size: a a a

Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество

2019 January 31

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Как насчёт тайпскрипта? Оно такое ловит.
проекту лет восемь уже. 60% на похапэ, 20% smarty, 10%  ангуляр 1.5 и единицы обычного js и прочего...
туда еще и тайпскрипт не хотелось бы...
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
проекту лет восемь уже. 60% на похапэ, 20% smarty, 10%  ангуляр 1.5 и единицы обычного js и прочего...
туда еще и тайпскрипт не хотелось бы...
Ну классы тебе туда это затащить не помешало)
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Не отключают, в этом и фишка. Изучить пограммирование - потом учить фреймворки
Друг, я программирую уже лет 20 на всём что движется. От си в ардуину до наколенного баша. У кажого языка свои фишки конечно, но js сильно вперед убежал со своими приколами...
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Ну классы тебе туда это затащить не помешало)
я просто думаю всегда объектами и их взаимодействием
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
Друг, я программирую уже лет 20 на всём что движется. От си в ардуину до наколенного баша. У кажого языка свои фишки конечно, но js сильно вперед убежал со своими приколами...
Ну пару дней посмотреть основы по крайней мере стоит, чтобы не делать детских ошибок
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
я просто думаю всегда объектами и их взаимодействием
Ну с тс ещё бы и типами думал
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Ну с тс ещё бы и типами думал
объект и есть тип )))
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
объект и есть тип )))
Сильное заявление
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
объект и есть тип )))
не совсем, объект это скорее экземпляр какого-либа типа
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
объект и есть тип )))
Ну ты понел о чём я. Я просто предложил)
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Ну ты понел о чём я. Я просто предложил)
ну да.
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
огнетушитель хоть дадите?...
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
когда перешел на тс как-то проще жить стало)
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Денис Макаров
когда перешел на тс как-то проще жить стало)
знаеш, я предпочитаю старый добрый jquery. Часто даже без компонентов.
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
от жаваскрипта то надо по факту всего две вещи:
1. get/post с бакендом
2. Поменять что нибудь в dom
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
знаеш, я предпочитаю старый добрый jquery. Часто даже без компонентов.
я из того поколения, которое почти не видело jqery)
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
причом 2 часто это просто "найди элемент с id и добавь ему класс такойто в стили"
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
но у меня были проекты на ванильном js.
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Ни разу не писал на жквери кстати, хоть я и старый
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Ни разу не писал на жквери кстати, хоть я и старый
а на нём не пищут. Это просто библиотека вспомогательная
источник