Size: a a a

Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество

2019 January 31

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Ну вот везде, кроме)
Я так понимаю, ты про Gil?
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Нет, про 100500 асинронных фреймворков для питона, которые сбоку прилеплены
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Денис Макаров
babel это пакентый менеджер?)
да их как грязи. В названиях могу путацца
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Нет, про 100500 асинронных фреймворков для питона, которые сбоку прилеплены
у нас сейчас бек на питоне, бекендеры жалуются, что нормально с потоками работать не могут
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Денис Макаров
у нас сейчас бек на питоне, бекендеры жалуются, что нормально с потоками работать не могут
Может просто 2.7
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
нет, 3.6+
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Ну я сварщик не настоящий, это на хабре ныли в какой-то очередной теме про asyncio или типа того
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Ну в общем-то все динамические языки для бэке - одно и то же. Нет никакой разницы в производительности и асинхронщине
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sergey Yaremchenko
Ну я сварщик не настоящий, это на хабре ныли в какой-то очередной теме про asyncio или типа того
да нахер этот асинкио нужен? потоки есть везде кроме жс
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
да нахер этот асинкио нужен? потоки есть везде кроме жс
Это вообще про питон
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Ну асинк же, какие потоки, при чём тут потоки.
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
да нахер этот асинкио нужен? потоки есть везде кроме жс
ну так-то вещь полезная. Тот же шарп юзает для этого пулл потоков, чтобы не создавать на каждую задачу отдельный поток, а юзать свободный
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Это вообще про питон
from threading import Thread

class Foo(Thread):
 def run(self)
   while True:
     usleep(1000);

Foo().start();
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Денис Макаров
ну так-то вещь полезная. Тот же шарп юзает для этого пулл потоков, чтобы не создавать на каждую задачу отдельный поток, а юзать свободный
Понятия не имею что мешает реализовать такое же на потоках
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
создание треда операция не дешевая, поэтому есть asyn/await
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
нет, надо обязательно новое слово придумать
источник

SS

Sasha Sasha in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
from threading import Thread

class Foo(Thread):
 def run(self)
   while True:
     usleep(1000);

Foo().start();
Мы не про потоки, а про asyncio жеж)
источник

S

Sheridan in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sasha Sasha
Мы не про потоки, а про asyncio жеж)
а я про то что оно только в жс нужно )
источник

SY

Sergey Yaremchenko in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
Понятия не имею что мешает реализовать такое же на потоках
Зочем тебе поток для асинхронной операции
источник

ДМ

Денис Макаров in Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество
Sheridan
а я про то что оно только в жс нужно )
нет
источник