Думаю, можно подводить итоги голосования. Согласно безальтернативному голосованию за Кургиняна, в нем участвовало 59 человек + около десятка тех, кто за курагу не голосовал.
Первое место достается Кургиняну с большим отрывом. Звание "ультимативного говноеда" получает именно он. Второе почетное - Димюрыч. Простите нас, малолетних дебилов, но вы охранитель и контент у вас низкокачественный.
За третье место борятся Алексей Майоров и коллектив Стейшн Маркс. Первый - за низкопробный контент, вторые за вторичность и донатный бизнес. И 4 или 5 место достается Андрюше Рудому за низкое качество контента и фуфлогонство.
Спасибо всем участвующим, вы можете скинуть донат на изготовление шоколадных медалек с соответствующими званиями, которые будут отправлены победителям. Шутка.