Разобрался с проблемой падения сервера лицензий гудини. Это именно баг гудини. Чтобы его вылечить нужно в houdini.env добавить строку: HOUDINI_USE_HFS_OCL=0
так вот в чём твой секрет- ага - у тебя же есть БУБЕН! фетиши не фетиши - а бубен необходимый в арсенале гаджет) запас как говорится - ну и в кармане - короче всё понятно))))) А если серьёзно - то есть над чем задуматься. - культ духа машины не за горами. вот такая техно ересь))))
Ребят, привет. HE UE5 используете из гитхабовского релиза под 18.5.696 билд? Вроде уже добавляли поддержку 5 версии, а в официальных дистрибутивах только 4.27. Может есть поновее версии?
народ, а кто то террейны в фш намешивал? прикидываю процесс до-гудиньского коллажирования, а то чтото в гудини смешивать как то странно выходит, как то маски по тупому работают или просто глючит все.