Билеты на МАКС-2021Стартовала продажа билетов на #МАКС2021!
24 мая на сайте Международного авиационно-космического салона, а также в сети федерального билетного оператора Parter.Ru, открылась продажа входных билетов на МАКС-2021.
Доступны билеты различных категорий: на все дни для специалистов, на публичные дни для посетителей, на медиаплатформу. Кроме того, предлагаются талоны на парковку автомобилей.
Канал
@AviaComments подскажет, чем отличаются билеты и какие нужны именно вам!
Ответ на самый частый вопрос: дети до 14 лет - бесплатно в сопровождении взрослых.Выставка работает со вторника 20 июля по воскресенье 25 июля 2021 года.
Первые три дня - дни для специалистов. Это не значит, что вас туда не пустят, просто в эти дни обычно "делают бизнес" - проводят переговоры, объявляют о сделках и так далее. Полётов - минимум (шум мешает работе, да и некогда всем смотреть). Отсечка праздношатающихся - ценой билета в 3500 рублей.
Если вы хотите посмотреть павильоны не в толпе, глазеющей во все стороны, и часто только ради халявной сувенирки - то вам имеет смысл запланировать посетить один или два дня "для специалистов", чтобы обойти стоянку и павильоны, а потом захватить один массовый день ради лётной программы.
Массовые дни - это пятница, суббота и воскресенье. Цена билета демократичной, лётная программа - очень насыщенная. Толпы - самые большие, особенно в субботу - по статистике, это самый массовый день любого МАКСа. Если вы хотите чуть-чуть посмотреть самолёты на стоянке, а потом лечь на траву и смотреть на самолёты в небе - самый правильный вариант выбрать пятницу (если с работы отпускают) или выходные и получить удовольствие от воздушного праздника.
На сайте официального билетного партнёра авиасалона -
parter.ru - есть специальный раздел про МАКС-2021 (по этой ссылке:
https://fas.st/svgZ5).
Там продаются:
1. Билет на один конкретный, (указанный на билете) массовый день (пятница 23 июля или суббота 24 июля или воскресенье 25 июля).
Цена 800 рублей до 18 июля и 1000 рублей на неделе проведения МАКС-2021 - по ссылке
https://fas.st/vznplv2. Билет на один любой массовый день (23-25 июля, однократный проход в удобный для вас день из трёх заключительных дней)
Стоит 1200 рублей и удобен, если это подарок, например от авиастроительного работодателя - знаем, что так бывает 😉. Ссылка -
https://fas.st/o3gbdu3. Билет на один бизнес-день (действует и в массовый день), называется "билет для специалиста".
Стоит 3500 рублей, действует на однократный проход в любой день работы выставки, даже день открытия (по крайней мере, так указано на сайте, видимо из-за вируса Президент ходить по выставке не будет). У такого билета есть преимущества в виде посещения в любой день (и только один недостаток - цена 😏). Ссылка для покупки -
https://fas.st/fRMcbY4. Билет на медиаплатформу
Обойдётся в 11000 рублей до 18 июля и в 13000 после, но может и закончиться раньше, т.к. платформа не резиновая, а желающих много.
Нужна тем, кто хочет поснимать полёты не против солнца, а с другой от зрителей стороны взлетной полосы. Ссылка -
https://fas.st/vODKf5. Парковки [на территории ЛИИ] продаются на конкретный день и права прохода на выставку не дают, нужно и билет покупать.
Цена одного талона - 3000 рублей (чуть подальше), 4000 рублей (на газоне около середины статической стоянки) и 7000 рублей (для автобуса).
Количество мест ограничено, поэтому талоны на парковку, особенно в массовые дни, в продаже быстро заканчиваются. Ссылка -
https://fas.st/g7DRwЕсли у вас возникли вопросы - пишите нашему боту
@AviaCommentsBot или в комментариях под этим сообщением в канале
@AviaComments - постараемся ответить!