#АнонсШСМ
Курс "Системный менеджмент и стратегирование 2020" начинается 6 сентября.
Очно и/или дистантно получить на базе системного мышления компактный профессиональный кругозор по практикам современного менеджмента.
Курс «Системный менеджмент и стратегирование 2020» — это существенно переработанная и дополненная весной 2020 года версия флагманского курса А.Левенчука по менеджерскому интеллекту «Системный менеджмент и стратегирование». Курс требует выделения времени на домашнюю работу между очными занятиями.
Что вы получите на курсе (помимо ясности в голове):
> Уверенность в стратегировании и организации групповой работы инженеров: вы охватите в мышлении весь проект в его системной целостности без потери внимания к деталям.
> Понимание интересов и намерений внешних и командных ролей в проекте: вы договоритесь со всеми вокруг вас, поймёте, как говорить с каждым на его языке — и как думать об этом на общем для всех системном языке.
> Планы развития. Вы получите знания, которые сможете использовать не только для менеджмента и стратегирования, но и в системной инженерии, для работы в сферах образования, здравоохранения, культуры и даже просто для работы над собой.
Вам будет проще, если вы:
+ имеете высшее инженерное или техническое образование, хотя это не обязательно;
+ уже знакомы с
онтологикой или прошли курс
«Системный подход в менеджменте и инженерии».
Курс ведет Анатолий Левенчук.
Подробная информация о курсе:
https://system-school.ru/sms