Там в статье разговор о том, что когда власти закручивают гайки, все запрещают, а при этом подгнивают, то люди начинают увлекаться всей хренью: экстрасенсами, маньяками и пр.
И в качестве примера приводят, что так уже было в стране - в конце 80-х - начале 90-х. Затем они делают следующий ход. Говорят, смотрите, и сейчас люди увлеклись этим. Что это значит? Не значит ли что страна разрушается?
Прессекретарка Зеленського Юлія Мендель заявила, що "українська" російська мова є частиною культурного розмаїття нашої країни.
На її думку, російська мова не була і не є власністю виключно Росії, "і нам пора давно самим демонополізувати російську мову. І голосно заявити, що в Україні є українська російська мова"
Полиция в Дубае задержала 40 человек, в том числе восемь россиянок, по обвинению в участии в развратных действиях. Женщины снимались обнаженными на балконе небоскреба в престижном районе Dubai Marina.
Участницам фотосессии грозит до шести месяцев лишения свободы и штраф в размере 5000 дирхамов (1,4 тысячи долларов).