вывести ноду из fci, поднять новый кластер или в существующем кластере на этой ноде поднять AO. через mirroring поддерживать актуальность баз. совсем без простоя вряд ли получится, но с минимальным - фейловер мирроринга на новый сервер/удаление кластерного имени в fci->создание листенера с этим именем и ip. по идее минут в 5 можно уложиться. если нет проблемы поменять имя, нет ограничений с сетевыми доступами, можно создать dns-алиас (с минимальным ttl) заранее нацелить на него клиентов, а в момент переключения поменять на нем адрес