Size: a a a

2020 January 14

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
нет, только тех, которые меня допекли XD
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
я так-то обычно стараюсь быть культурным) но иногда прям хз, бомбануло и что ты будешь делать?))
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
😊 ну давай, цитатни шефа, чем он тебя допёк до конца, перед твой фразой? Давай, символов 100 примерно.
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
😊 ну давай, цитатни шефа, чем он тебя допёк до конца, перед твой фразой? Давай, символов 100 примерно.
он поставил в 9:30 задачу до обеда сдать отчет по бэкапам. в 11 начал ебать мозг, что я не занимаюсь его задачей. я как бы долго пытался объяснить, что успеваю до обеда и что в условия задачи укладываюсь. но он чет начал про то, что дескать я зп во время получаю (а мне еще за два месяца переработки не оплатили).

ну я и сказал, что бы шел подальше и не ебал мне мозг =)
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
ачо, спросить - где зп за переработки?
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
низя?
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
я обычно не придумываю всяких "идинахуй" а тыкаю мордой прямо в такие факты
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
я спрашивал. он ничего не знает, говорит должны как-нить. в том-то и дело, что из функций начальника он выполняет только мозгоклюйство и то беспочвенное
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
типа "ты тут вроде не успеваешь" "где блять премия, которую ты год обещаешь?" "лана, делай как успеешь"
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
ну да-да, понятно. надо было деликатнее
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
но такой он... начальничек
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
Какой-то Хмырь
он поставил в 9:30 задачу до обеда сдать отчет по бэкапам. в 11 начал ебать мозг, что я не занимаюсь его задачей. я как бы долго пытался объяснить, что успеваю до обеда и что в условия задачи укладываюсь. но он чет начал про то, что дескать я зп во время получаю (а мне еще за два месяца переработки не оплатили).

ну я и сказал, что бы шел подальше и не ебал мне мозг =)
а, ну вообще норм=)
странный чувак
источник

К

Какой-то Хмырь in sql_ninja
спасибо за поддержку! мне это было нужно) правда полегче на душе)
источник

IS

Igor Sergeichik in sql_ninja
:D
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
😁 отчёт по бекапам
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
а у нас никто не парится насчёт бекапов кроме меня
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
всем аще пох на то как они делаются, и делаются ли ваще
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
сломался НАС для бекапов год назад, аще похрен, что даже негде их хранить.
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
храню на той же виртуалке, где и база
источник

K

Kostya in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
ачо, спросить - где зп за переработки?
Это путь в никуда
источник