😊 ну давай, цитатни шефа, чем он тебя допёк до конца, перед твой фразой? Давай, символов 100 примерно.
он поставил в 9:30 задачу до обеда сдать отчет по бэкапам. в 11 начал ебать мозг, что я не занимаюсь его задачей. я как бы долго пытался объяснить, что успеваю до обеда и что в условия задачи укладываюсь. но он чет начал про то, что дескать я зп во время получаю (а мне еще за два месяца переработки не оплатили).
ну я и сказал, что бы шел подальше и не ебал мне мозг =)