я хотел спросить такой глупый вопрос: а если спринг приложение будет запускаться с applicationcontext.xml, но в нём не будет никаких параметров конфигурации, то приложение все равно запуститься с параметрами по умолчанию или нужно все равно править их надо в том файле руками ?? Знаю, что я как бы всё в кучу обобщил, просто интересуюсь, что прога не полетит, если я её запущу не с конфигом
application.properties, а другим xml-вским конфигом и этого может просто в доке не написано. А если даже и написано, то я не знаю, где искать