да, спасибо, но вся логика с токенами и так далее мне не нужна, мне от стороннего сервиса просто нужна авторизация, даже более того, мне нужно только чтобы кука просетилась во время авторизации и всё
Дык куку сам и просетишь после того, как получишь токен
да, диаграмма oauth2 мне понятна, но логика с рефреш токеном и аксесс токеном лишняя, это очень усложняет имплементацию, мне от стороннего сервиса просто нужен ответ, что пользователь аутентифицирован и всё, один раз
да, диаграмма oauth2 мне понятна, но логика с рефреш токеном и аксесс токеном лишняя, это очень усложняет имплементацию, мне от стороннего сервиса просто нужен ответ, что пользователь аутентифицирован и всё, один раз
Тогда не совсем понятна задача.
1. У тебя есть некая веб-страница. 2. Пользователь идет по прямой ссылке на нее 3. Если куки нет - переадресация на страницу аутентификации. 4. Если кука есть - отдаешь свою страницу.
1. У тебя есть некая веб-страница. 2. Пользователь идет по прямой ссылке на нее 3. Если куки нет - переадресация на страницу аутентификации. 4. Если кука есть - отдаешь свою страницу.
Так?
если на пальцах то да, щас схемку небольшую нарисую, возможно чуть более понятно будет