Всем привет! Вопрос, конечно, не по спрингу, но всё же... Есть такие, кто занимался деплоем проекта на опеншифте? И если есть, можно лм как-то задать ввод параметров шаблона в скрытом режиме? Т. е. например, нужно пароль к БД задавать через параметр, храниться он будет в секрете, это понятно. Но в сам параметр будет вводиться в открытую. Хотелось бы, чтоб звёздочками хоть закрывал, а то вообще небезопасно получается. Или я не так понимаю?