Size: a a a

Спорт-Экспресс | Sport-Express

2020 August 20
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Соарес в «Спартаке»? «Летять 🦆🦆🦆»

A Bola вроде серьезное издание, а такие шутки шутит. Какой Соарес из «Порту», в какие 29 лет, за какие 10 🍋🍋🍋💶, какая позиция форварда??? Ржунимагу 😅.

Ерунда это все. Ищут правого заща, опорника. Нападающих же и так солить можно уже. Не ведитесь.

@slavanews
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
РФС продавил Роспотребнадзор: молодежное первенство состоится!

Недавно писал, что большие проблемы возникли с региональными и федеральными соревнованиями среди детей и юношей. В частности, Роспотребнадзор не давал добро на проведение чемпионатов страны U17, U18 и U20.

Но РФС уже не раз доказывал, что умеет добиваться своего. Получилось (пока частично) и тут. Молодежное первенство России для пацанов не старше 20 лет, как мне говорят, состоится. Начало – ориентировочно 11 сентября. Это означает, что дубли клубов РПЛ и 4 лучших академии – «Чертаново», «Строгино», УОР 5 (оно же – «Мастер-Сатурн») и им.Коноплева – не потеряют целый сезон.

Остальные соревнования пока на паузе, но уже за одно это - 👏🏻 футбольному союзу!

@slavanews

https://t.me/slavanews/796
Telegram
Слава! — новости футбола
Юноши – в тупике. Роспотребнадзор банит турниры

С детско-юношескими турнирами в стране сейчас беда. Команды разных возрастов тренируются, проводят товарищеские матчи, но на проведение региональных и федеральных соревнований не дает добро Роспотребнадзор. РФС пытается решить вопрос, но пока результата нет.

А ведь первенство, например, Москвы среди детей и юношей должно было начаться 26 августа. Чуть позже предполагались старты чемпионатов России U17, U18 и, самое главное, U20 – нового элитного турнира, в котором должны сыграть 20 команд, 16 от клубов РПЛ и 4 лучших футбольных школы. Но все застыло, народ нервничает. И не понимает, почему «товары» гонять можно, а официальные матчи – нет.

Ведь действительно получается странно – тот же 15-летний Пиняев спокойно выходит за «Чертаново» на профессиональном уровне, а по молодежи сыграть за него не имеет права.

@slavanews
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
👊 Новая звезда ММА Мария Агапова — о втором бое в UFC, кулачных боях, Алексее Олейнике и неадекватном тренере ⬇️

https://www.sport-express.ru/martial/mma/reviews/mariya-agapova-vs-shana-dobson-ufc-kto-pobedit-prognoz-intervyu-s-mariey-agapovoy-1702654/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
По данным «СЭ», защитник «Аризоны» Илья Любушкин, скорее всего, продлит контракт с клубом и не вернется в «Локомотив».

26-летний россиянин может получить небольшое повышение зарплаты — в сезоне-2019/20 он получил 874 тысячи долларов.

В 51 матче регулярного чемпионата НХЛ Любушкин набрал 4 (0+4) очка, в плей-офф хоккеист не играл.
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
"Динамо" запретили регистрацию новичков из-за задолженности перед Обольским.

Коле, как и всем остальным футболистам, урезали зарплату на время карантина. Но он был в аренде, из командного чата выпилился, вопрос с ним, насколько понимаю, не обсудили, так что запросил вернуть. До следующего новичка не меньше двух недель, вопрос не самый сложный, решат.
Коля пока без клуба, деньги не помешают)

@alexeevkv
источник
2020 August 21
Спорт-Экспресс | Sport-Express
👻 Пенальти-фантом и неудаление Вернблума 🤷‍♂️

Рассказываем, как работал на играх «Спартака» и «Локомотива» Сергей Карасев 👇

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kak-budet-sudit-arbitr-sergey-karasev-match-spartak-lokomotiv-23-avgusta-rpl-1702802/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Новый «Разговор по пятницам» 💥

Обозреватели «СЭ» встретились с Юрием Ряшенцевым — футбольным болельщиком, поэтом, автором песен к известным фильмам.

https://www.sport-express.ru/fridays/reviews/tolko-ya-i-karpin-lyubili-karioku-razgovor-po-pyatnicam-s-yuriem-ryashencevym-1702791/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Исторический покер Дениса Гурьянова в Кубке Стэнли. Он превзошел Буре, Овечкин и всех русских суперзвезд.

Разбираем достижение форварда «Далласа» 👇

https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/poker-denisa-guryanova-v-nhl-statisticheskiy-razbor-1702922/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
В «Монако», за который выступает Александр Головин, зафиксирован один случай заражения коронавирусом. 

По данным «СЭ», заболевший игрок — не Головин. Российский полузащитник здоров и готовится к матчу 1-го тура Лиги 1.

Подробности: https://www.sport-express.ru/football/france/news/v-monako-koronavirus-kak-zdorove-golovina-1702969/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Яркое интервью Николая Наумова.

Бывший президент «Локомотива» зажигает 🔥

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/yarkoe-intervyu-eks-prezidenta-lokomotiva-nikolaya-naumova-o-nyneshney-situacii-v-klube-1702939/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Плюс Педро, минус реализация.

Объясняем, почему Александр Кокорин не нужен «Роме» 🤔

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/pochemu-napadayuschiy-spartaka-aleksandr-kokorin-ne-nuzhen-rome-1702989/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
В Лиге Европы играют все, а побеждает всегда «Севилья».

Это был удивительный финал 🔝
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
«Севилья» = Лига Европы 🏆
источник
2020 August 22
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Сегодня ЦСКА дома примет «Рубин».

Перед игрой рассказываем историю дружбы Виктора Гончаренко и Леонида Слуцкого 👇

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/cska-rubin-22-avgusta-4-tur-rpl-anons-matcha-istoriya-leonida-sluckogo-i-viktora-goncharenko-1702963/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
До 20 лет колонии для Широкова? Нужно разбираться

Президент московской федерации футбола, член исполкома РФС Сергей Анохин  высказался о заявлении адвоката судьи Никиты Данченкова, которого избил Роман Широков. Юрист утверждает, что бывший хав сборной совершил покушение на убийство. А это – до 20 лет в колонии.

- К сожалению, адвокаты часто пиарятся на известных людях, - говорит Анохин. - В первую очередь, нужно обойтись без скоропалительных и жестких заявлений, а разобраться в ситуации и понять, как не допустить повторения случившегося. Судья действительно пострадал, и ему нужно помочь. Однако и Широкову нужно понять для себя – зачем он это сделал.

Источник: СЭ

@slavanews
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Перед матчем с «Зенитом» интервью «СЭ» да спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков.

Не пропустите 💥

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-i-tambov-sygrayut-bez-var-otnimut-li-volki-ochki-u-komandy-zhirkova-v-kakom-gorode-budet-igrat-tambov-1703133/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Бруно Фукс близок к переходу в ЦСКА!

Агент бразильского защитника рассказал «СЭ» о деталях возможного трансфера 👇

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/intervyu-agenta-bruno-fuksa-o-perehode-v-cska-1703209/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
4 матча — 4 победы!

У «Зенита» в новом сезоне все хорошо 👌
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
Радулов и Кучеров вылетят, из русских дальше пройдут Варламов и трое из «Колорадо».

Ловите наши прогнозы на второй раунд плей-офф НХЛ 😉

https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/nhl-vtoroy-raund-pley-off-prognozy-na-vse-serii-1703255/
источник
Спорт-Экспресс | Sport-Express
«Рубин» в самом конце игры вырвал победу у ЦСКА!

Леонид Слуцкий оказался сильнее Виктора Гончаренко 😉
источник