ТРАНСФЕР ГОДА 🔥
Миранчук и «Аталанта»: 14-15 миллионов для «Локо» и контракт на пять лет
⚡️ ⚡️ Сделка вот-вот, предложение придёт сегодня-завтра
Сегодня у генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе должен состояться разговор с руководителями «Аталанты»
Сегодня у генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе должен состояться разговор с руководителями «Аталанты» по поводу трансфера в итальянский клуб 24-летнего полузащитника Алексея Миранчука. По его итогам
в понедельник или во вторник в офис железнодорожников ДОЛЖНО прийти официальное предложение.Как рассказал мне крупный игрок на агентском рынке серии А, параметры планируемого соглашения таковы:
- «Аталанта» готова заплатить за хавбека 14-15 миллионов евро;
- самому Миранчуку предложат
контракт на пять лет;-
зарплата составит около 2 миллионов евро в год плюс хорошие бонусы за достижения, что делает Алексея одним из самых высокооплачиваемых в команде.
При этом позиция футболиста поменялась с настороженной на сдержанно-оптимистичную. Алексей понимает, что «Аталанта», которая намерена включить в договор отступные в размере вплоть до 40 миллионов евро,
способна стать трамплином на пути к мечте - переходу в итальянский клуб-гранд («Ювентус», «Милан», «Интер»). Тем более, при тренере Гасперини бергамаски специализируются на подготовке талантов к дальнейшей перепродаже за большие деньги.
@slavanews