тогда уточни что ты хочешь узнать, как селениумом обойти проверку?
Я бы с радостью вообще не использовал селениум, т.к. терпеть его не могу. Но тут вроде должен отработать JS, чтобы двигаться дальше. Хотя, смотрю, дальше таблички тоже генерятся js-ом, а явного АПИ не видно, все через токены/пароли и др. Селениум здесь все-таки нужен будет дальше, но чтобы пройти дальше, надо как-то обойти ту защиту. Не могу просто точно отловить, что именно он проверяет...